Отзыв автовладельца Subaru Outback 2005

, Караганда
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: средний за год 9.4 л/100км
Добрый день, Читатели дрома.
Так уж получилось, что я купил уже 3 по счету субару и даже заглядывался на 4. ;)
Но все по порядку: Субару Аутбек 2005 года- это надежный друг и приятель для всей семьи.
До этого было 2 форестера: вот такой Отзыв о Subaru Forester и вот такой Отзыв о Subaru Forester
Если сравнивать все 3 машины, которые у меня были между собой, то могу охарактеризовать так:
турбо форик первого поколения - кент, свой пацан. Он достаточно быстр, очень аскетичен, он должен быть черный, он должен быть с правым рулем.
форик второго поколения - друг семьи, все тот же пацанчик, только более воспитанный. Умеренный расход бензина, запчасти, как на любое другое авто. Довезет туда же куда и первый, только с отдышкой и напрягом.
Жена больше не называет форика страшным ))), говорит он добрый.
И, наконец, аутбек - это уже скорее член семьи. Он прибавил в весе, ходовка более распущенная, чем у младших братьев. Больше свесы и больше места в багажнике и в салоне, более качественные материалы.

Итак, продав форика стал суматошно искать себе замену.
Изначально хотел изменить субару в пользу тойоты.... приуса )
Всегда хотелось попробовать это чудо японской инжинерии: экономичный, в базе полная комплектация, тоже почти универсал. В общем, авто завтрашнего дня.
Созвонился, встретился прокатился... не могу сказать, что расстроился, но я бы купил приус, живя я в Европе или штатах, в Новой Зеландии или Австралии, но суровые реалии Казахстана и вшатанные дороги Караганды дали понять, что 4 года на полном приводе с 20см клиренса зря не прохдят. Блин, я даже на нем до гараже не доеду, не зацепив днищем...

В итоге было решено, что буду брать очередную ЗУБАРУ (как говорит мой папа), не буду описывать, как я искал и что выбирал, но в итоге имеем дилерский аутбек конца 2005 года с 6 летним обслуживанием у дилера и пробегом 144000км.
Комплектаци обычная: цвет салона - черная прятка, большой люк, без антизаноса (, климат, прошлый хозяин установил китайские пактроники, за что ему большое спасибо ))).

Так случается, что машины которые я покупаю хуже, чем машины, которые я продаю. Может я слишком аккуратист, но приоретя аут первые пол года я его только восстанавливал и проверял.
Что было сделано:
1. Заменены свечи на иридиевые, старые платиновые были в говно. Такое чувство, что их вообще не меняли.
2. Заменены сальники свечных шахт, так как надсвечники были в масле.
3. Проверка и регулировка впускных и выпускных клапанов.
4. Проверка ремня ГРМ
5. Замена термостата и антифриза(не грелся, просто всегда так делаю)
6. Замена ремкомплекта входного вала рулевой рейки и масла гура (потел вал)
7. Замена датчика давления масла ДВС
8. Замена масла в АКПП и 2х фильтров
9. Замена стоек и втулок стабилизаторов
10. Перезабивка смазки в гранатах.
11. Замена основных сайлентблоков передних рычагов. (теперь знаю точно, что они ходят более 100000км)
12. Замена топливного фильтра в баке (просто потому что по регламенту подходило)
13. Почистил дроссельную заслонку, я никогда не видел такого ужаса, КХХ был идельно чист, а вот на стенках заслонки был такой ужасный скоксованный налет, что его пришлось скаблить ножом. Зато теперь обороты вообще не плавают и машина на холостых при нагрузке не глохнет.
14. Переделал и установил поперечины от форика SG, чтобы перевозить велики.
Вот вроде и все ))) все эти работы делал сам с помощью 2х друзей (Федя и Димон, вам спасибо)
Остались только мелкие работы с рулевой рейкой: подтянуть сухарик рейки и заменить бронзовую втулку свободного конца, запчати уже лежат в гараже, но времени катастрофически не хватает.
При всем этом ремонте стоимость 1 км составляет менее 4х рублей (данные из DriverNotes)
Что касается расхода машины: расход топлива еще меньше по трассе на круизе 100-120кмч 8.2-8.6л100км в зависимости от потока. Город выше 12 никогда не был. Средний за все время эксплуатации 9.4л100км (отчет из DriverNotes). Но у меня около 40-50% трасса.

Что могу сказать... думал, что аутбек это моя последняя субару... а тут блин сделали BRZ и новый форик...
Первый просто шикарный, второй необычайно просторный в салоне (новые каптивы сантафе и соренты нервно курят в стороне).

Машина всем нравится, кроме прыгающего пустого зада, так как стоят самовыравнивающиеся стойки. В остальном машина чудесная. Хотел трибеку, но подсчитав эксплуатационные затраты, решил, что лучше ездить на ауте и потом взять аут в новом кузове или последний форестер, а быть может и Каптиву (уж больно она ценой манит)

Все кому интересно спрашивайте, буду рад ответить на вопросы.
сильно не пинайте, что мало написал, просто не хочу повторяться, отзывов куча, во всех прослеживается одна нить: машина хороша.

Добрый день.

Наконец у меня дошли руки до рейки. Стучит падла. Ходовка в норме, а такое чувство по гребенке, что вот вот колеса отвалятся.

Решено было собраться с друзьями-коллегами и решить все свои проблемы.

Что имеем:

1. Субару Форестер 2003 года (мой бывший) надо полирнуть фары и туманки

2. Ауди Олроуд 2001 надо полирнуть фары и бочину

3. БМВ Е39 1996 просто приехал поесть шашлыка

4. БМВ Е39 2000 просто хозяин гаража ))

5. Субару Аутбек 2005 замена втулки свободного конца

Итак, что необходимо было сделать:

1. Снять защиты-пыльник поддона

2. Снять среднюю секцию выхлопной системы

3. Снять стабилизатор

4. Снять пыльник рулевой тяги

5. Открутить кулак

6. Заменить втулку

7. Подтянуть сухарь: просто подтянуть болт и законтрить....

несколько фото после мойки.

Советую вести, позволяет следить за расходом на машину.

С последней записи ничего нового не добавилось. Пока недавно не началась проблема с системой охлаждения. В пробках, с приходом теплой весны машина начала греться. Сначала разобрал и почистил радиатор охлаждения. Но это не помогло. Пришлось открывать сервис мануал и смотреть электросхему работы системы охлаждения.

В итоге дефектным выявили вспомогательный вентилятор (он же кондера), вентилятор буду снимать и отдавать в ремонт, так как новый стоит более 200$, основной вентилятор рабочий, но питание на него не приходило при нагретом двигателе....

Короче ездил себе ездил, сзади что-то брякало на определенной скорости, думал, что стучит рамка номерного знака (было так на форике). Но однажды подняв машину для диагностики ходовки, мастер заметил, что чуток выскочила правая задняя внутренняя граната. Вставить обратно не составило труда. Открутив сливной болт и покопавшись в дифе, нашли стружку немного, но была.

Мастер сказал, что это только дело времени и посоветовал искать на замену задний диф.

Вопрос: отчего выскочила граната и что это там брякает на скорости, он мне сказать не смог....

Итак, как я уже писал раньше, у меня развалился задний дифференциал.

Приближалась дата командировки в Алмату. И я начал суматошно искать разборы субару. Нашёл одного человека. Тот сказал, что на мой кузов, объём и год он лежит. Стоимость 45000тг. где-то 8000рублей.

Вчера прилетел в Алмату, закончил всю работу и давай с ним созваниваться, продавец начал рассказывать, что надо съездить на базу и тд. Короче резину тянет. Но любезно предложил телефон знакомого. Тот знакомый сначала озадачил тем, какой у меня диф, если привода разной длины, то с блокировкой, если равные - то обычный....

Касательно деградации масла. То наш Коттенколлер оказался живее чем Мобил1 при пробеге в 8000км.

Но Коттенколер на нашем бензине приходится менять ближе к 7500-8000км, а мобил и вовсе 6500-7000км.

Котенколлер также сравнивали с катовским 0-w40: при цене в 2 раза дорожеб масла ходят одинаково.

И на десерт немного фото.

В общем начинаю собирать запчасти для ТО200000.

Куплены сальники распредвалов и коленвала и зубчатый ролик оригинальные ( внутри лежал NSK).

Натяжитель INA, но сам ролик на нем стоял NTN.

Обводные ролики NSK.

Ремень MITSUBOSHI.

До этого заказывал оригинал натяжителя кондера - в итоге лежал NSK.

Все обошлось в 29000 тг. - это 8300 рублей.

Помпу будем смотреть при разборе.

Менять будем, как обычно, в чудо гараже.

В общем, как и обещал, выкладываю фото ТО200.

ОШИБКА. В предыдущем посте, где на фото все запчасти, мы ошиблись и случайно заказали 2 одинаковых гладких ролика. А они разные. Имейте в виду.

Процесс довольно простой, при наличии соответвующего инструмента и рук из плечей.

Какой нужен инструмент:

Динамик до 180НМ

Вороток с набором головок.

Отвертка.

Инструмент для помощи при откручивании и закручивании шкивов.

Тонкая плоская отвертка.

Банка карба, бензин и кисточка.

Итак начнем!

Сначала надо снять воздуховод до фильтра....

Решил подбить то, что сломалось и ломается до сих пор.

Итам поехали:

1. Разваливается передний правый ступичный подшипник — заказал новый ступичный хаб 28373FG000 (5000руб.)

2. Сломался актуатор задней правой двери. Разобрал актуатор и моторчик, а там стерлись щетки. Новый актуатор 5000руб., но я нашел на американском форуме ссылку на ебей и купил за 7$ моторчик.

3. Скрипит временами компрессор кондера. Пока не знаю, что буду делать.

4. Снова греется машина в пробках. И снова не хотят крутиться вентиляторы....

Короче на обеде решили докопаться до истины.

Инструмент: 3 скрепки, кусок провода.

1. Для начала решили проверить работоспособность моторов. Сняли фишки с моторов, подключили напрямую к аккуму. Ни один из моторов не крутился. Блин, неужели оба мотора сдохли, что маловероятно.

2. Решили проверить целостность проводки. Замкнули релюхи скрепками, тем самым подали принудительно напряжение на фишки моторов. Замеряем напряжение: 12.6 Вольт.

Вердикт: вся проблема в моторах!

Решили на прощание еще раз моторы проверить, подали напряжение....

Рейку геморно снимать?

Рейку геморно снимать?
просто все делали за раз. сняли, рычаги, привода и потом рейку. иначе думаю, будет гемор.

А сухарик и втулка и есть причина стука или другая тема?
так точно, стучит собака... и только замена избавит от этого невыносимого, нудного стука )
на фориках такого у меня не было.

А сухарик и втулка и есть причина стука или другая тема?
а что в новом кузове тоже стучит рейка?

Земля
вот я ниразу на субару не ездил даже не садился внутрь (((
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Алексей Михайлович!:
вот я ниразу на субару не ездил даже не садился внутрь (((
Зря

Chingoo:
а что в новом кузове тоже стучит рейка?
Так скажем, постукивает немного и очень выраженно это чувствуется почемуто зимой.

Караганда
как поменяю, отпишусь с фото отчетом.

Караганда
эх, недолго рейтинг 5.0 был.

))))

Chingoo:
как поменяю, отпишусь с фото отчетом.
Вопрос по рейке стоит ребром, такой отчет очень уместен, многие владельцы будут благодарны. Дилер ведь только руками разводит и кричит, что проблема решается только заменой рейки на новую, однако те кто поменял говорят, что хватает только на 30. 000 и опять гремит...

Chingoo:
эх, недолго рейтинг 5.0 был. спасибо тебе, добрый человек, что по достоинсву оценил мои фото старания и честное описание, что да как.Оставь ссылку своего авто, почитаю какой ты литературный гений и фотограф нешнл джеографик.))))
еще раз спасибо за КОЛ.

Song1228:
читаешь мои мысли, у друга легась 96 с переделанной ходовкой под аут. аут 98 года и аут 2008 года. на всех рейка больное место. гремит каждые 20000км. правда он машины ни разу не жалеет.

Владимир
через годик пересяду на этот кузов.У меня субар только 2 было.Доволен как слон)) 5 баллов.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000

Chingoo:
эх, недолго рейтинг 5.0 был.
))))
Не заморачивайся, отзыв хорош, а главное полезен, оценки будут нормальные. Я 5 поставил

не заморачиваюсь, не обижаюсь... просто так льстила магическая цифра 5.0
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО )))

просто всегда пытаюсь понять и воссоздать образ таких людей. их типаж и их ценности. Быдлоганы везде есть, без них мы бы жили унылой, сытой жизнью )

Who is next?

Написал бы, что менял в рейке с парт намберами было бы гуд. Раз уж всё записываешь выложил бы тут с ценами. Интересно посмотреть.
У меня тоже аут, но рестайл 2008 года. Машина норм, но с кучей головняков, типа рейки, насоса гура, стоек, жора масла. Ну и я большего ждал по динамике от 2.5 литров, а он сливает или наравне с сивиком жены 1.8 л автомат, механика аут уделывает (про полный привод я понимаю и масса разная, но всё равно досадно).
Как то залез в статью про велостер почитать, а там столько воя про то, что он ****** не едет типа 1.6 л и 10,2 сек до сотни это ужыс, так вот у аута 10,2 до сотни, никто не жалуется.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Комсомольск нА
Молодец. И мысли у тебя правильные и авто... 5 конечно
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

отличный субарь!)) 5!!!
Не заморачивайся по поводу оценок. Посмотри мой отзыв - сколкьо там 5, но нашлись "хорошие" люди что понаставили 2 в свое время.

город
а сколько на наши такой у вас стоит?

Китайцы чтоль

Сибирь
ХОРОШИЕ ФОТО И ОТЗЫВ

laca:
а сколько на наши такой у вас стоит?
18000-21000 вечнозеленых

хорошее авто

5!красотка

зачОд :)

Караганда
Держи пять балов земеля, этож надо рейтиг 5 набрал, и на таком то сайте, поздравляю! Отзыв хороший вышел, пацанский, реальный, не в смысле от пацанов газированных которые про только что купленные Приоры с клиренсом 0,1 см басни сказывают. Отдыхал в Каркаре небось?

KZ-KRG:
Отдыхал в Каркаре небось?
Спасибо. Да это каркар поляна для дикарей.

Елизово
Лови пятак с Камчатки!!!)))) +5

питачог :)
уточни 4р/км ИТОГО или только на ремонты без бенза и "прочие страховки"?
а то у меня ТАМ ЖЕ на вагон 5.12р/км ИТОГО
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

Автор, ну чего там с рейкой? Ты обещал отчетик...

Караганда
на рубли около 4 на 1 км ( включая все )
по поводу рейки: сейчас в командировках, жена катается на машине, а я хожу пешком.

Караганда
парт номер втулки свободного конца 34190AG010 стоит около 800рублей.

Who is next?

Молодец, руки из правильного места растут!))
Это наша зима! ;)

Нравится "аут" в этом кузове.

aktobe
Chingoo:
на фориках такого у меня не было.
Добрый вечер! У меня то же появился стук в рейке с права, заменил только рулевую тягу(яблоко) все пропал стук)))
Мой отзыв: Subaru Outback 2007

aktobe
хороший отзыв
я заметил у твоего друга имеется ауди аллроуд, какая интересней будет?

После операции с рейкой развал ущол или нет? Едет прямо?

sk85:
хороший отзыв
я заметил у твоего друга имеется ауди аллроуд, какая интересней будет?
ауди конечно интересней, но ни разу не практичней, и эксплуатация ровно в 5 раз дороже. ))))
по трассе идет быстрее, но комфорта меньше.
и расход летом 17-20 95ого

Архи:
После операции с рейкой развал ущол или нет? Едет прямо?
развал никуда не ушел, так как рулевые тяги никто не трогал.

Шымкент
Добрый день! у самого ауди аллроад, посматриваю на аут, хотя расход у меня 14,5 в городе, без пневмы

Дилиш:
для алроуда сказка: может 14.5 на дизеле 2.5 )))
Аут в плане фарша - табуретка...

Шымкент
Добрый день! подскажите пожалуйста какая разница в аутбэках между американцем и европейским авто??? спасибо

Ну просто приятно читать, все субароводы одинаковы по своему: вы будто влюблены в ЗУБАРУ :) и мне это нравится. Я определился после прочтения тучи отзывов, следующая машина у меня будет Зубара. Спс за отзыв 5

Михаил 19Рус:
спасибо. просто субару- это сочетание качеств необходимых на просторах СНГ. Если вы я жил за бугром, то выбор был бы между лексусом и тойотой.

Who is next?

Не все Субароводы одинаковы. У меня был Аутбэк, авто не моё. Хотя продавать Субару можно только фанатам видимо, продавал 1,5 месяца за это время машину посмотрело 10 субаристов и 2 зеваки, забрал субарист. Кстати субаристы фанаты не стесняются просить аж 70-100т.р. ниже ценника рынка и очень удивляются когда им отказывают, продал где-то на 20 т.р. ниже рынка. С новья точно не рекомендую брать, теряет в стоимости очень хорошо.
Спокойно пересел на Кадиллак и доволен много больше чем Субару.

Караганда
Сравните как теряет в цене немецкий и британский премиум. На примере туарега или рейндж ровера и вам субару покажется стабильной, как золото. )))

темиртау
сделай тест масла Zic. говорят, что оно дешевле и ничем не отличается от мобила и кастрола.. сейчас себе заливаю масло именно этой фирмы и доволен( после лукойла)

mazda_premacy:
просто сказать, надо его купить, катать на нем. А катать на непонятном месте не хочется. Просто уже несколько лет езжу на коттенколлере, поэтому решили просто сделать задокументированный опыт. Раньше ездил на кастроле.

Chingoo:
Смотреть на немецкий и британский премиум не вижу смысла, так как это совсем другая ниша. Потому как и японский премиум теряет так же, в некоторых сегментах, например лексус LS 600 2007-08 года при старте в 6 млн., стоит теперь 900+, ещё и фиг продашь.
Сам езжу на американском премиуме и знаю как он падает.
Но Субару Аутбэк принадлежит к классу обычных кроссоверов, которые очень даже ликвидны у нас в стране, такие как ЦРВ, рав 4, витара и стоит точно также как они на старте - около 1,3 ляма, . И к сожалению Субару к ним не относится по сохранению цены, это можно сказать и про весь модельный ряд (может форестер теряет чуть меньше).

Имел в виду в посте выше Lexus LS 460L

Архи:
Сам езжу на американском премиуме и знаю как он падает.
Автору удачи.
не знаю, у нас в КЗ рав4 2009года стоит 23000$, аутбек 2009 года стоит 27000$. форестер 2009 года 22000-24000.
Хонды ЦРВ столько же.
Поэтому не могу говорить за РФ, у нас ценятся субару в Алмате и Усть-Камане.
Новый форестер для примера куда лучше аналогичного рав4 при равной цене.

А вообще все машины хороши, если руки прямые и голова свежа.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧ
Хороший отзыв)
Про расход в подписи- не верится
Если только заправить полный бак и ехать по ровной трассе 90км/ч

Караганда
Все просто на работу езжу по объездной, при 60км/ч расход 5.6-6.0л/100км. По выходным и вечером по городу.. Отсюда такой расход. При активной езде получается 11.8-12.4 но это из-за жены. Она больше давит на тормоз, чем на газ, Поэтому с ней расход выше ))). Проверьте мои записи в драйвер ноутс. К чему мне обманывать... А статистика не врёт.

замкадье
блин , а не купить ли мне такую?
За отзыв 5 )
cheburator

Шымкент
Добрый день! подскажите пожалуйста где находится вспомогательный вентилятор? такая же проблема в городе температура поднимается, на трассе нет такого, тасол давил через расширитель бачок, оказалось крышка радиатора не держит, поменял, вроде пока не поднимается.

Дилиш:
оба стоят между радиатором и ДВС. тот что слева по ходу машины- основной, справа вспомогательный.

понятно, спасибо

Горно-Алтайск
Аут хорош. Продав легася думал что больше на субариках ездить не буду))) ошибался я. legacy jdm be5(155h.p)>legacy jdm bl5(180h.p)>forester jdm sf5(240h.p)>forester jdm sg5(220h.p) все на автомате. Теперь хочется Аута трешку. Отзыв отличный.

Кострома
Добрый день у меня проблема с выбором авто облазал весь интернет остановился на субару оутбек 2005-2007 года выпуска универсал машина нужна для работы и для комфорта вожу в багажнике около 200 кг + на форкопе бочка 450 литров молока езжу по городу и по легкому внедорожью очень легкому)про субарика мало что знаю выдержит он или нет дорого обслуживать в данный момент у меня приора универсал ей тяжеловато езжу много 10тыс.км проезжаю за 2,5 месяца!подскажите пожалуйста вынесет субарик это или нет??? Часто ломается?какие проблемы есть врожденные?

Серго123:
Выдержит! как никакой другой универсал тех лет и цены. Почитайте мой отчет по Аутбэку, там все...

Михаил424:
У они бывают с рядным двигателем? Какой объем лучше рассматривать 2л2,5 или 3 литра какой мотор более вынослив и неприхотлив?как они переносят 92 бензин или они рассчитаны на 95?

Это же Субару, как нафиг рядный двигатель?)) Ауты бывают только 2,5 и 3,0. После Приоры, 3,0 не советую брать, жизнь дороже.....

Спасибо)))!!!

92-й переваривают все машины с японского рынка.
я бы советовал 2.5. намного экономичнее, чем 3. после приоры - пуля в любом случае.
на самом деле динамика так себе. ))
92 без проблем.

Серёга
Железногорск
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение,так какой же лучше заливать бензин-92й или 95й? Приобрёл аут 06 г.в.,двиг. 2,5л. Заранее благодарен Всем кто ответит!

Барнаул, Алтайский
95 лучше естественно. За аут 5 автору.
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул

ChaosAD:
95 лучше естественно. За аут 5 автору.
спасибо.
Своим владением субар убеждаю друзей, что эксплуатировать субару: недорого, негеморно и с удовольствием.

Нижнеудинск
обязательно подробный отчет по то 200
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002

kartash:
обязательно подробный отчет по то 200
поменял ГРМ, выложил отчет.

плюсану за субаря!

Когда ж ты его уж поменяешь? Мне б уже наскучил за столько лет ))))))

Astana, Kazakhstan
У меня друг из Караганды, тоже по Subaru тащится. Случайность или з/мерность?))) Новые Subaru интересные, старые на 3-ку. ИМХО.

Автор - моторы вентиляторов на скорости всегда крутятся от потока встречного воздуха,они у тебя не закисли, не срабатывают они из-за угольной пыли от мягких щеток образующейся в результате трения щетки-ротор; Можно разобрать моторчики и прочистить все внутри от этой пыли если конечно щетки еще не стерлись все заработает нормально;
Мой отзыв: Subaru Outback 2006

Ilya Schenker:
Спасибо, тоже думал, про щетки, но про пыль от щеток даже в голову не пришло.

Алексей Пустолайкин:
Когда ж ты его уж поменяешь? Мне б уже наскучил за столько лет ))))))
Давно это было )

Алексей
Рукастый! Пять.

CNARF1:
Хороший отзыв)
Про расход в подписи- не верится
Если только заправить полный бак и ехать по ровной трассе 90км/ч
Если с машиной все в порядке, то с расходом так и есть как написал автор,у самого 2 Аутбэка ,подтверждаю.

Приветствую! Помогите с выбором, что взять... Форик у приятеля 2.5 2004г.в. не турбо америка и мне советует, но на рынке в Питере их почти нет...все 2.0 Европа, или рассмотреть вариант аутбека... Перечитал кучу отзывов и запутался.
P. S. Это будет мой первый субарик , интересует какая модель и с каким движком надежнее в районе 2004-2006 годов

Сергей Евгеньевич:
Аутбэка бери с 2,5.
Это наша зима! ;)

Отличный отзыв! 5 баллов. Сам уже определился, что мой след авто будет Аут! Где такую защиту фар приобрести? Классно смотрится

NN

Добрый вечер.У меня субару аутбек 2005 г 3 литровый левый руль американец.Менял редуктор поломались два зуба .Проездил полгода .Началась таже проблема .На светофоре когда трогаеш машину тресёт а потом перестаёт.На трассе больше 80 км не разгоняется.на тахометре обороты добавляются а скорость не подымается.И ещё когда машина стоит на светофоре например слышен гул,ставлю на нетралку гул изчезает.И когда везёш груз её больше тресёт.Подскажите пожалуста кто сталкивался с такой проблемой.И ёще редуктор у неё 36 зубьев.

Продажа Subaru Outback 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк