Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
трасса в один конец+гравийка+помощь подъема в гору

Трасса в один конец+гравийка+помощь подъема в гору

Subaru Outback 2009

, Дальний Восток
Пробег: 19 200 км
Темы: Эксплуатация

Проверка системы помощи подъема в гора проведена успешно. На середине подъема торможу (помощь в гору вкл.), смотрю на приборную панель - ручник что-то загорелся, отпускаю педаль тормоза, стоит как вкопанная, "Не понял"- удивленно, "ОППА" привожу акселератор в действие > машина поехала, ручник принудительно вручную не снимал, видимо автоматически все машина сделала. Круто!

Сегодня на трассе снова положил стрелку до 180 км/ч. Снова были испытания по гравийке и трассе. Тачка груженная 4 человека, повороты в 150 градусов входил 143 км/ч - отлично идет! Где-то газануть нужно, где-то отпустить педаль акселератора. Обгоны в режиме S# - быстро и уверено, даже на скорости 130 км/ч. По гравийке идет как-будто так и надо, как асфальт для Toyota Mark II tourer S, Honda Accord. Все + получаешь исключительно от вождения.

На пол пути передал штурвал Фрегата Карифану. Думал разобьемся. Повороты примерно такие же по градусам, но скорость 145-161. В течении пути стрелка в принципе не опускалась ниже 130. Положил стрелку до 190 км/ч, обороты 5 000 в мин. Товарищ, владеющий некогда КАмри, другими авто представительского класса, в том числе и ЛЕГАСИ "БЭЧЕР", по ходу движения и набора скорости начал рассказывать о том, какие он получает ощущения от вождения. Дальше-больше, как говориться и чем дальше проехали, тем эмоциональнее был его мини отзыв: Похвалил Руль (или его ЭУР)конкретно, что его не кидает на большой скорости, взбитую ходовку, комфорт и отличную гравитацию к земле (На луне нужно физику нарушить :)) , то есть тачка вот вот подпрыгнет на ямке (150км/ч), но ничего подобного, получилось "утюгом по гладильной доске".

Да, говорю Субарик рулит )))) В итоге он получил огромное удовольствие от вождения, а я опыт, так как на дальняк нечасто выбираюсь, тут практика нужна, чтоб достичь таких результатов. К чему я, да к тому, что человек, который катается на седанах класса D,E, похвалил Аута и по-любому не остался равнодушным к нему, ДА БРАТАН?!) Вот Вам простой, объективный, честный, отзыв, Независимого человека, прокатившегося на Subaru Outback.

Жена молодец! По трассе пару раз, местами неслась 150-160км/ч. Средняя 110 (в дождь). На трассе в первый раз! Сам в шоке! Для Девчонки неплохо держала дорогу.

Универсал переросток короче одним словом (Гонка, Комфортный, Недоджип), Но перед SUBARU FORESTER ом - 2.5 S edition 263 л.с. снимаю шляпу! Но это уже другая история!

p.s. Музыку воткнул,

удачи на дорогах

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром