фото + наблюдения

Subaru Outback 2009

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго здравия!

Немного наблюдений от меня.

Короче от авто просто в восторге! Даже цвет, который по началу не нравился, сейчас просто кажется сочным и очень красивым. Не нравился из - за непрактичности. Дорогой перламутр и очень заметный. Просто езжу и тащусь пока. Тойота супер машины. Сейчас понимаю, что и субару ничуть не хуже.

По существу.

Расход у меня показывает не в л/100 км, а км/1 литр. У меня чем выше этот показатель - тем экономичнее авто.

Макинтош - вещь. Звук отменный, телефон сам к блю зубу подключается, делаю и принимаю от него звонки плюс музон на тел могу слушать через макинтош. У меня сони эриксон ю10 айно. Под моим сидением какая - то приблуда на макинтош, пока не разобрался что к чему. Жрет все, записывает все на жесткий, разве что блюрэй и 3д не кажет :)! Где -то прочитал, что на евроаутах есть подобное, только с 6 колонками fly audio зовется вроде.. И еще: авто пришло с двумя книгами, одна мануал по авто, другая мануал по макинтошу, так вот мануал по макинтошу больше.

Под левым сидением большой ТВ тюнер пионер каррозера оказался, все сопряжено с макентошем и борт компом. Ловит аналог и цифру, пока до конца не разобрался, через аукс подключен..В маке забито все - от навигации до даты последней замены масла. Надо только яп перевод, благо есть люди знающие..

Однако.. "эй ти си катога, цонью серетэй масэ" деваха в субару говорит голосом погрубее, чем в калде :) и не говорит сегодняшнюю дату по японски, в отличие от калды, ну и хрен с ней, все равно мало что понятно.

Да, про ЛКП хотел сказать.. Все знают, что слабое ЛКП японского автопрома это не редкость, однако могу сказать с уверенностью, что на ауте оно лучше, чем на калде. По крайней мере веточки дерева не оставили на нем следов и не поцарапали лак, как это было на калде.

Капот у меня регулируется по степени закрытости, если можно так выразиться. можно его закрыть плотно, очень плотно и не очень плотно с зазором. Пока мне не понятно, для чего так. Нравится работа авто дождя. Ложных срабатываний я не разу не заметил.

Расход - непременно больше, чем у калды. Чисто город при спокойной езде - литров 12-13. На комп особо не смотрю, немного занижает. Все по ощущениям, но он абсолютно адекватен массе двигу и манере езды считаю.

Ближний светит широко но немного под нос, коректора как на калде нет. Напрягает все желтым светом, кроме ближнего ксенона белого, буду все менять на белый галоген.

ОЧЕНЬ нравится голубоватый свет салона во тьме, классно придуманно, удобно, уютно.

Пока все, фото ниже.

P.S. Дром фото грузить пока не хочет. Пытаюсь 2 дня уже..