Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и зима начинает подходить к концу.

Subaru Outback 2006

, Екатеринбург
Пробег: 134 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток, случайный читатель! Что можно сказать о Субару Аутбек зимой. Авто без проблем заводится до -30 без прогревов, не смотря на горизонтальное расположение цилиндров. Когда температура опускалась ниже, приходилось ставить подзавод, кстати стоит отметить теплоемкость данного ДВС, оно на высоте, прогревается за 10минут даже на двадцатиградусном морозе и остывает очень долго (дольше чем обычная рядная 4-ка). Начало зимы омрачило небольшое ДТП по вине безрукого водилы ВАЗ-2110, который при перестроении не заметил огромную лайбу в виде моего субаря. Одно радует что по ОСАГО страховая на 100% компенсировала весь ущерб, чтобы не устраивать рекламы пишите в личку (отвечу что за страхая, которая сейчас редкость по оперативности выплат, реально не реклама сам в шоке). Починил субу оперативно и продолжил эксплуатацию.

Пришли морозы под -40, что на Урале - АНОМАЛИЯ, у нас подогрев - это прихоть богатеев. В итоге заметил единственное отличие от обычной эксплуатации: 1) ГУР, болезнь 2,5л моторов, даже после ремонта в UMS он начал гудеть когда температура падает ниже -27 градусов. Прогревается через 2-3км пути и гул пропадает, думаю летом поменять жижу. 2) Дубение подвески, только при температуре ниже -30, чувствуешь себя как на карте (маленькая машинка такая).

В остальном машина радует, все работает, расход после -37 с постоянными прогревами составил 16,5л/100км. Подогревы сидений, зеркал и дворников, решают все вопросы холодов.

4WD по прежнему радует и удивляет, с места крутят все 4 колеса, никакой пробуксовки при трогании ни по ровной поверхности, ни в гору. Парковка через колею возле магазина- нет проблем.

Честно говоря больше никогда не сяду на 2WD. Вот таков итог владения субару 0,5 года.

Всем удачи, будьте терпеливы к окружающим и удачи на дорогах! ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

З.Ы. на фото ДТП и после ремонта шашлы с друзьями.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром