Отзыв автовладельца Subaru Outback 2006

Субару Аутбэк 2006 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2006
Всем доброго дня. Отзыв О Subaru хотел написать давно,все как то времени не было.
Предыдущие машины: Мазда Фамилия 1,5 4WD, Шеврале Лачетти, Тойота Хариер 2,4.
Что характерно все машины ровно в два раза дороже предыдущей и чтобы вабрать машину после Харька пришлось серьезно поломать голову,ведь чтобы получить машину моложе и при этом не потерять в качестве и опциях надо просмотреть очень много вариантов, и как всегда помог случай.
Поехали мы с друзьями на Легаси предыдущего поколения в Томск, так получилось, что волей случая я провел половину всего пути за рулем этого автомобиля и в принципе после этого вопрос какую брать у меня уже не возникала.
О Машине:
Салон: Кожа,достаточно хорошего качества,сверчков практически нет, даже в сильные морозы, все собрано с душой и качественно, эргономика на высоте,считаю водительское место одно из лучших не только в своем классе.Шумка достойная, не идеал конечно, но все же в сочетании с приличной музыкой очень хорошо дополняют друг друга, благо ченьжер на 6 дисков с мр3 хватает даже на очень длинную дорогу.  Нарекание вызывают только подлокотники на дверях и между передними пассажирами,  уж очень жесткие, да до такой степени, что локоть от них потом болит неимоверно, к тому же подлокотники на дверях уж очень чувствительны к нагрузке, так что операться на них с усилием я бы не советовал, не выдержат они, прогнуться, помнутся, потеряют внешний вид.
Ходовая: В меру жесткая подвеска, не доставляет неприятных ощущений как для попы так и для слуха. Отлично держит дорогу.Задние стойки с самоваравниванием конечно немного досаждают подпрыгивающим задом на лежачих полицейских, но зато  при нагрузке все куда то пропадает и машина не теряет в клиренсе ни сантиметра, очень здорово на наших дорогах. Стабилизаторы поперечной устойчивости - расходники №1.
Двигатель и коробка: 2,5л опозитник очень прихотлив к маслу. Перепробовал много, Кастрол и Мобил жрал 1л-на 1000, Мотюль чуть поменьше, друзья посоветовали Фукс , я попробовал и жор куда то делся. Я не знаю с чем это связано, еще долго потом ходил и дергал щуп, да бы не вляпаться. Если сцепление отрегулированно нормально, то езда будет приносить Вам только удовольствие, для этого надо обслуживаться в нормальных сервисных станциях и тогда проблем у Вас с некачественной работой механиков не возникнет. Сам раньше любил поковыряться с машиной, но с Аутом я от этой мысли отказался. Один момент правда портил всю картину : Джеки Чян показывал какие то пробои в электрике, я до этих моментов очень датошный, потратил кучу времени и сил в итоге приговор был однозначный: Комп под замену.
Так сложились обстоятельства, что с данным аппаратом мне пришлось расстаться, но полажа руку на сердце честно Вам скажу:"Ни одна машина до и после не давала мне таких положительных эмоций как Аут и если бы сейчас так не испортили новый Аут купил бы его не задумываясь."
По обслуживанию Subaru конечно удовольствие не из дешёвых,но та же мазди и хонда по зпчястям встанет не чуть не меньше.
Так что определяйтесь и удачи на дорогах

Всем привет.

Знаете иногда читая Ваши отзывы ловлю себя на мысли, что некоторые просто жизнью недовольны вот и обсирают все вокруг. Ребята, прочитали, если не понравилось просто читайте другой отзыв, не надо негатив изливать.

Багажник заказывал с американского аукциона. Брал от Импрезы, как видите подошел отлично, у Аути и Импрезы крыши очень похожи, а вот от форика уже не встанет.

С люком ни чего не делал, как был при покупке так и остался.

волгоград
сколько пробежала что жрет масло???? или это их болезнь????

Какую взял после Аута?

Это болезнь или особенность не понятно, но масло любит у меня стабильно ел 2-3 литра на 10 т.км масло мобил 0в-40.
Я про болячки постарался подробно у себя в отзыве разложить.
Автору удачи.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Я в свой Otback Mobil 5w40 лью, 10 т. км от замены до замены ни грамма не исчезает, хотя многие удвиляются.

27 rus/Краснодар
За субару 5.
Лучший в своем классе, универсал повышенной проходимости.

новосибирск
Почти идеальная машина для нас-и кузов симпатичный самый!

омск
У отца Аут того же года, цвета и на механике. Масло не ест вообще. Ни одной поломки. В то время этой машине не было равных а сейчас тем более -двигатель ещё не был задушен экологами в угоду******ам. Звук двигателя это что-то: Фррр!

5! просто супер тачка

рядом с Челябой
Эх, такого красавца предал :)
Слюшай, я тэбе один умный вэщь скажу, но только ты не обижайся:
стабилизаторы поперечной устойчивости никогда не были расходником №1 на ауте в частности и на субару в целом. Расходником служит деталь под названием - stabilizer link, линки, кости, яйца,
но не стабилизаторы.
Ну и русский подучить не помешает, в жизни пригодится.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Аутбек -это сила! Тестировали весной с друзьями- орали как сумашедшие, когда на трассе на обгон и обратно, а потом на льду ещё несколько кругов. Нравиться такой тачан....
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

kazak1079:
сколько пробежала что жрет масло???? или это их болезнь????
78000 на фото щитка приборов видно

Норильск
У мну Легась.Масло не ест вообще.Кастрол 5w30.За пол-года эксплуатации только положительные эмоции.

Леворукий-уже не то пальто. ИМХО. А отзыв,такое впечатление, писали двое))

всегда нравился данный автомобиль .

Королёв
Первый раз вижу универсал Аутбек в кузове седан!!!! ))))))
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2011

Машина отличная, а отзыв никакой...
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

Ярославль
Хорошо отзыв может был написан первый раз .Сделаем на это скидку, то что решился написать-это хорошо а за машину конечно +5
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

рекламный агент масла Фукс ..залил и усе прошло

03RUS
За машину пять
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Отличный аппарат. У самого такой только трешка. Так что +

О Ауте сказано маловато -переходная после хорька?
Мазда Демио, тойота Опа@, Тойота Эстима,Тойота Клюгер -V

Prosha-doc:
Первый раз вижу универсал Аутбек в кузове седан!!!! ))))))
А вот и седан.

Воронеж
Подскажите, что за рейлинги на крыше, сколько стоят и где купили? А то за туле 10 т.р как то дороговато.

одна из лучших машин своего поколения, до сих пор выглядит и едет не хуже многих из салона.
Это наша зима! ;)

Хороший машин

Хужир
Люк сами тонировали? не темно ли получилось?
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА

Красив.ИМХО.

_3meu_:
Леворукий-уже не то пальто. ИМХО. А отзыв,такое впечатление, писали двое))
Конечно не то, у леворуких пуговицы на правильную сторону!

новосибирск
заинтересовало масло фукс. пойду гугуглю
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008

Купил Аута 08г. В июле в Казани, перед тем как мне отдать, хозяин масло поменял и литр на долив отдал, так вот я его в Омск перегнал и уже к НГ дело подходит- каждодневная эксплуатация- масла не доливал.
Архи:
Я про болячки постарался подробно у себя в отзыве разложить.
Автору удачи.
Subaru Outback

5! Лучший кузов аута. Вообще то поколение у Суб самое удачное - что форик, что аут - любо-дорого смотреть.

"Деревня Дураков"-2
апарат шикарный! а по поводу масла- чето с движком,мой уже с лета на одном уровне держится,полный без доливок. двс контракт
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.

Алма-Ата
Хоть отзыв давно не коментировался, попробую спросить. Подскажите кто-нибудь номерки этих поперечин на рейлинги. Заранее спасибо.

Samoranches
Тоже интересно
SG5 X20 MT JDM '02 -> SG5 XT MT JDM '02 -> BPE '07

Продажа Subaru Outback 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк