Отзыв автовладельца Subaru Outback 2006

Субару Аутбэк 2006 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2006
Всем доброго дня. Отзыв О Subaru хотел написать давно,все как то времени не было.
Предыдущие машины: Мазда Фамилия 1,5 4WD, Шеврале Лачетти, Тойота Хариер 2,4.
Что характерно все машины ровно в два раза дороже предыдущей и чтобы вабрать машину после Харька пришлось серьезно поломать голову,ведь чтобы получить машину моложе и при этом не потерять в качестве и опциях надо просмотреть очень много вариантов, и как всегда помог случай.
Поехали мы с друзьями на Легаси предыдущего поколения в Томск, так получилось, что волей случая я провел половину всего пути за рулем этого автомобиля и в принципе после этого вопрос какую брать у меня уже не возникала.
О Машине:
Салон: Кожа,достаточно хорошего качества,сверчков практически нет, даже в сильные морозы, все собрано с душой и качественно, эргономика на высоте,считаю водительское место одно из лучших не только в своем классе.Шумка достойная, не идеал конечно, но все же в сочетании с приличной музыкой очень хорошо дополняют друг друга, благо ченьжер на 6 дисков с мр3 хватает даже на очень длинную дорогу.  Нарекание вызывают только подлокотники на дверях и между передними пассажирами,  уж очень жесткие, да до такой степени, что локоть от них потом болит неимоверно, к тому же подлокотники на дверях уж очень чувствительны к нагрузке, так что операться на них с усилием я бы не советовал, не выдержат они, прогнуться, помнутся, потеряют внешний вид.
Ходовая: В меру жесткая подвеска, не доставляет неприятных ощущений как для попы так и для слуха. Отлично держит дорогу.Задние стойки с самоваравниванием конечно немного досаждают подпрыгивающим задом на лежачих полицейских, но зато  при нагрузке все куда то пропадает и машина не теряет в клиренсе ни сантиметра, очень здорово на наших дорогах. Стабилизаторы поперечной устойчивости - расходники №1.
Двигатель и коробка: 2,5л опозитник очень прихотлив к маслу. Перепробовал много, Кастрол и Мобил жрал 1л-на 1000, Мотюль чуть поменьше, друзья посоветовали Фукс , я попробовал и жор куда то делся. Я не знаю с чем это связано, еще долго потом ходил и дергал щуп, да бы не вляпаться. Если сцепление отрегулированно нормально, то езда будет приносить Вам только удовольствие, для этого надо обслуживаться в нормальных сервисных станциях и тогда проблем у Вас с некачественной работой механиков не возникнет. Сам раньше любил поковыряться с машиной, но с Аутом я от этой мысли отказался. Один момент правда портил всю картину : Джеки Чян показывал какие то пробои в электрике, я до этих моментов очень датошный, потратил кучу времени и сил в итоге приговор был однозначный: Комп под замену.
Так сложились обстоятельства, что с данным аппаратом мне пришлось расстаться, но полажа руку на сердце честно Вам скажу:"Ни одна машина до и после не давала мне таких положительных эмоций как Аут и если бы сейчас так не испортили новый Аут купил бы его не задумываясь."
По обслуживанию Subaru конечно удовольствие не из дешёвых,но та же мазди и хонда по зпчястям встанет не чуть не меньше.
Так что определяйтесь и удачи на дорогах

Всем привет.

Знаете иногда читая Ваши отзывы ловлю себя на мысли, что некоторые просто жизнью недовольны вот и обсирают все вокруг. Ребята, прочитали, если не понравилось просто читайте другой отзыв, не надо негатив изливать.

Багажник заказывал с американского аукциона. Брал от Импрезы, как видите подошел отлично, у Аути и Импрезы крыши очень похожи, а вот от форика уже не встанет.

С люком ни чего не делал, как был при покупке так и остался.

Андрей Велижанин, Екатеринбург
Сергей, Омск
5.0
11638138, Архангельск

волгоград
сколько пробежала что жрет масло???? или это их болезнь????

Какую взял после Аута?

Это болезнь или особенность не понятно, но масло любит у меня стабильно ел 2-3 литра на 10 т.км масло мобил 0в-40.
Я про болячки постарался подробно у себя в отзыве разложить.
Автору удачи.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Я в свой Otback Mobil 5w40 лью, 10 т. км от замены до замены ни грамма не исчезает, хотя многие удвиляются.

27 rus/Краснодар
За субару 5.
Лучший в своем классе, универсал повышенной проходимости.

новосибирск
Почти идеальная машина для нас-и кузов симпатичный самый!

омск
У отца Аут того же года, цвета и на механике. Масло не ест вообще. Ни одной поломки. В то время этой машине не было равных а сейчас тем более -двигатель ещё не был задушен экологами в угоду******ам. Звук двигателя это что-то: Фррр!

5! просто супер тачка

рядом с Челябой
Эх, такого красавца предал :)
Слюшай, я тэбе один умный вэщь скажу, но только ты не обижайся:
стабилизаторы поперечной устойчивости никогда не были расходником №1 на ауте в частности и на субару в целом. Расходником служит деталь под названием - stabilizer link, линки, кости, яйца,
но не стабилизаторы.
Ну и русский подучить не помешает, в жизни пригодится.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Аутбек -это сила! Тестировали весной с друзьями- орали как сумашедшие, когда на трассе на обгон и обратно, а потом на льду ещё несколько кругов. Нравиться такой тачан....
Срубы домов, бань от производителя-быстро,качественно и по адекватным ценам в любой комплектации.

Сообщений: 22076
kazak1079:
сколько пробежала что жрет масло???? или это их болезнь????
78000 на фото щитка приборов видно
Навесное:
Быстросъемы Ковши Ремонт навесного
Расточно наплавочные работы
898331ОО456
89529I3256I

Норильск
У мну Легась.Масло не ест вообще.Кастрол 5w30.За пол-года эксплуатации только положительные эмоции.

Леворукий-уже не то пальто. ИМХО. А отзыв,такое впечатление, писали двое))

всегда нравился данный автомобиль .

Королёв
Первый раз вижу универсал Аутбек в кузове седан!!!! ))))))
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2011

Машина отличная, а отзыв никакой...
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

Ярославль
Хорошо отзыв может был написан первый раз .Сделаем на это скидку, то что решился написать-это хорошо а за машину конечно +5
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

рекламный агент масла Фукс ..залил и усе прошло

03RUS
За машину пять
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Отличный аппарат. У самого такой только трешка. Так что +

О Ауте сказано маловато -переходная после хорька?
Мазда Демио, тойота Опа@, Тойота Эстима,Тойота Клюгер -V

Prosha-doc:
Первый раз вижу универсал Аутбек в кузове седан!!!! ))))))
А вот и седан.

Воронеж
Подскажите, что за рейлинги на крыше, сколько стоят и где купили? А то за туле 10 т.р как то дороговато.

одна из лучших машин своего поколения, до сих пор выглядит и едет не хуже многих из салона.
Это наша зима! ;)

Хороший машин

Хужир
Люк сами тонировали? не темно ли получилось?
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА

Красив.ИМХО.

_3meu_:
Леворукий-уже не то пальто. ИМХО. А отзыв,такое впечатление, писали двое))
Конечно не то, у леворуких пуговицы на правильную сторону!

новосибирск
заинтересовало масло фукс. пойду гугуглю
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008

Купил Аута 08г. В июле в Казани, перед тем как мне отдать, хозяин масло поменял и литр на долив отдал, так вот я его в Омск перегнал и уже к НГ дело подходит- каждодневная эксплуатация- масла не доливал.
Архи:
Я про болячки постарался подробно у себя в отзыве разложить.
Автору удачи.
Subaru Outback

Нижний Новгород
5! Лучший кузов аута. Вообще то поколение у Суб самое удачное - что форик, что аут - любо-дорого смотреть.

"Деревня Дураков"-2
апарат шикарный! а по поводу масла- чето с движком,мой уже с лета на одном уровне держится,полный без доливок. двс контракт
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.

Алма-Ата
Хоть отзыв давно не коментировался, попробую спросить. Подскажите кто-нибудь номерки этих поперечин на рейлинги. Заранее спасибо.

Samoranches
Тоже интересно