Дополнения к отзыву о Субару Аутбэк 2009г.в.

Subaru Outback 2009

, Владивосток
Тема:

Всем привет!

ролик хорошо демонстрирует геометрическую проходимость Аутбэка.

самые безопасные автомобили США.

Ранее указанный в отзыве расход в 13.5л актуален для зимы, летом упал до 10.5л по городу. в августе даже 9.5 было. Заправляюсь бензином 95 Евро 5 от Лукоил.

Купил зимнюю резину Бриджстоун Близак DM-V2 модель 2014года made in Japan. Размер 225/65/17 это на один размер больше штатной, поскольку люблю побольше профиль, 65% ИМХО оптимальный, и помягче и машина на 1см выше....

Всем привет!

Прошло почти 2 года эксплуатации, за это время проехал около 21 000км. И продал авто с пробегом 38 000км.

Кто бы что не говорил о не ликвидности марки Субару и АУТа в частности я продал машину в кризис за 1 050 000р. За ПЯТЬ дней! Конечно прибыли не получил, но убытки понёс минимальные. Если суммировать мой опыт эксплуатации двух Outback, который, в общем, составляет примерно 5 лет и 100 000км пробега могу с уверенностью утверждать, что машина очень надёжна и неприхотлива.

Всем привет! Машина продана больше полутора лет назад, но до сих пор сохраняет только положительные впечатления! На внутрений рынок эти машины выпускаются с клиренсом в 200 мм ( так же и новый АУТ 2016г). После покупки мной был сделан так называемый body up, под стойки установлины алюминевые проставки 25мм. Соответственно просвет под порогами и бамперами получил +25мм. Клиренс подрос за счет резины 225/65/17. В результате машина стала выглядить бодрее, сход развал сошелся ибеально и каких либо проблем небыло, сплошные плюсы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на двигатель EJ253 во Владивостоке