"Аудиоголова Макинтош" Гы-гы-гы!

"Аудиоголова Макинтош" Гы-гы-гы!

Отдельно стоит сказать про головное аудиоустройство.

Многие мои знакомые , владеющие различными автомобилями, сказали мне:

"У тя НОВАЯ МАШИНА! А экран фуфловый - маленький. Навигацэи нэту! И ваще - это непонтово".

Я, понятное дело, всерьёз сие не принял. Автомобиль - это средство передвижения, а не балалайка.

Однако, неприятный осадок остался. Я посмотрел в различные "оригинальные аудиоголовы" для Аутбэка. С виду - красиво. Понтово. Однако, когда дело дошло до ТТХ этих устройств, я понял, что нам пытаются впарить древний китайский хлам - оставшийся в неликвидах с 2003 года. Завёрнутый в модную пластиковую облицовку, ценой в рупь. Цена этим, продаваемым за килобакс коробкам - сто баксов от силы. Хилый проц с древним GPS приёмником, не знающим, что такое A-GPS и ГЛОНАСС. Резистивный VGA экранчег. Никакой звук, по сравнению даже с тем, что у меня стоит. Там выход даже не на 6 динамиков, а на 4, причём передние запараллелены с дверными. Угадайте, какой "классный там звук будет, никакого объёма и разделения (хоть мало-мальского) по частотам.

В общем, а я взял, да и поставил тудыть свой iPad. Подключил по BT Audio. Во... Смотрите. Монструозно, конечно, получилось. Но, как ни странно, обзору совсем не мешает. Прога - плеер между прочим - от самой McIntosh Laboratories. Так что - это ничуть не менее Макинтош, чем тот Кларион (под именем McIntosh) который вставляют в Японии на топ - комплектации.

Ну... полюс в довесок, навигатор, интернет радио, офис, все форматы видео и аудио (FLAC, MKV и т.д). Всё имеет обратную связь со штатной головой, и управляется с руля. Можно подключить OBD2 сканер. Какие нахрен китайские майфуны?! Не оскорбляйте ими светлое имя Subaru.

З.Ы. За качество фоток извиняйте - фотал телефоном с колена.