А вот и ДТП

Subaru Outback 2013

, Черемхово
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Авария (ДТП)

Сегодня моего Аутбэка "стукнули".

Случай - то банальный - в зад на перезходе. Ушатанная в хлам Тойота - Карина. Требуется ремонт бампера. В общем - не страшно... Если-б не ньюансы. прям, как в цирке. не думал, что со мной такое случится.

Еду, подъезжаю к переходу, пропускаю проходящую по нему бабусю. Вдруг - сзади визг тормозов..... В заднее зеркало вижу, что чудом не доехал на сантиметр до меня.

"Фууу....", думаю. Бабуся прошла, трогаюсь, въезжаю на лежачего полицейского... и получаю "поджопник".

Выхожу. Из врезавшейся в моего аутбэка Карины низвергается тело (именно так). Тело, еле держась на ногах, и хватаясь за машину, чтоб не упасть, мямлит мне чтой-то типа: "Братэла! прости, не надо ментов, я поехал!" Я его не пускаю. Он звонит кому - то по телефону, рвётся в машину, но попадает задом на бордюр. Вызываю ГАИ. При упоминании, что виновник - НС, они примчались очень быстро. Дело было в первой половине дня, план ещё не был выполнен видно. Причём - сначала приехал простой экипаж, чтоб покараулить тело до прибытия группы по ДТП, дабы тело не сбежало.

Пока суть да дело, нарисовалась (внимание) - хозяйка автомобиля. Которая с утра поставила его на автосервис, сделать текущую печку. А тело, каким - то образом находившееся на территории этого автосервиса, машЫн угнало, сняло себе подругу и вместе с ней въехало в меня.

Гаишники не дали хозяйке побить тело. Подруга закрылась в машине и показывала оттуда всем.... не буду писать, что она показывала.

Через некоторое время подъехала жена тела. Увидев всё, а также подругу в машине, она попросила гаишников открыть дверь машины, быстро оторвала от тела солидный клоку волос, и с диким криком: "Сдохни тут - Сука" уехала в неизвестном направлении.

Тело долго освидетельствовали и оформляли по пьянке. Мы устали ждать. В оконцовке, тело оскорбило понятых (или понятые оскорбили тело), в результате чего произошла небольшая драка, итогом которой являлось закование тела в наручники с последующим обильным калоиспусканием тела в собственные штаны. Затем, мы с хозяйкой въехавшей в меня Карины ждали, пока тело таки увезут наконец в ГОВД. Оно не хотело туда ехать, визжало и сопротивлялось. Но участь тела была предрешена.

По итогу, ДТП таки было оформлено. Теперь мне предстоит общение с страховыми компаниями по КАСКО и ОСАГО.

Что меня поразило. Вот надо-ж так... Нажраццо с утра. Угнать машину, попасть в ДТП и потом ещё устроить хулиганку (дело было возле здания горсуда) и оказать сопротивление ментам. Просто монументально - эпический идиот!"

А такой был поначалу неплохой день....