Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Subaru Outback 2014

Subaru Outback 2014

, Южно-Сахалинск
Тема:

покрыл жидким стеклом. жду солнца.

появилось два не очень приятных и понятных мне нюанса:

1. легкая (еле заметная) вибрация во время работы двигателя, скорее даже не вибрация, а какие то колыхания. не знаю, что за хня.

2. появился звук из района левого переднего колеса, на мелких неровностях, как будто что то болтается и обо что то стукается. звук не металлический, и так же еле еле слышный. на больших и средних кочках этого звука нет.

на первом ТО буду спрашивать. может у кого есть соображения на этот счет?

, пробег 888 км   

...сори, что добавляю по чуть чуть, но так точно ничего не про...пущу.

1. брызговики обязательно, усвинячиваются борта в момент.

2. качество пластика в салоне просто польний пизнец. малейшее касание даже не металлическим не острым предметом оставляет свой четкий-жирный отпечаток. так что кто хочет сохранить салон в первозданном виде салон надо затянуть плюшевыми мишками :-)))))))))).

... пока все.

   

машиной очень доволен, чего ожидал, то и получил. единственное пока огорчение это легкое побрякивание рейки.

прицепил к бортовой системе телефон. все работает адекватно и стабильно, телефон цепляется сразу без каких либо манипуляций. качество связи вполне хорошее.

звучание музыки... приемлемо, но низов все таки не хватает, буду добавлять небольшим сабом. уже выбрал модель, на "0" ТО установлю вместе с регистратором. фото отчет и впечатления изложу.

расход в городе по компу за 1100 км показывает 13 литров....

, пробег 1 100 км   

прошел нолевой ТО. обошлось в 5000 рэ. поменяли масло в двигателе, фильтр масляный и воздушный. все прошло гладко, быстро и без происшествий.

стучёк в рейке начинает напрягать...

пока все в порядке, изменений в ощущениях не наблюдаю-все ГУД.к манере работы новой CVT надо привыкнуть (это не напряжно, но она работает немного по другому, ощущения другие-более положительные). недавно перевез из другого города (100 км) в багажнике: холодильник (190см), 3 стула (полноразмерных) и 5 мешков картошки. КРУТО! расход по городу по компу 13,2 литра, думал после первой смены масла ситуация изменится...но нет. все таки правильно пишут про ходовку аута-это компромисс между комфортом и управляемостью....

, пробег 3 000 км   

рейка:

постукивания понемногу усиливаются, но все равно пока не особо критично. слова инженера нашего дилерского центра:"На рейках до 2013 проводились процедуры по регулировке и смазке рейки, на рейках после рестайла (2014 г.) рейка не подлежит никаким работам и настройкам, только замена в сборе! поэтому, немного позже буду записываться на замену.

открытие:

мне конечно немного стрёмно и грустно это писать, но, надо быть честным и объективным: на авто 2014 года выпуска, выпущенного в самой передовой и инновационной стране в сфере электроники и т.д. головное устройство поддерживает только флешки версии USB1 и до 4 ГБ....

, пробег 5 200 км   

ввел в заблуждение и в недоумение тех кто прочитал моё последнее дополнение про магнитолу. ВСЕ, ЧТО Я НАПИСАЛ-НЕ ПРАВДА!

надо просто отформатитировать флешку в ФАТ32, и все в порядке. 16 гб-полет нормальный.

спс за подсказку dvo(CRV) и Лещ Иванович!

   

здравствуйте. очередное:

новый аут уже не та юркая и шустрая пуля, которая влезет куда, когда и где угодно. он заставляет передвигаться уже немного по другому- помедленней и по вальяжней. в остальном все те же прекрасные впечатления и ощущения от авто. расход городтрасса (8020) составляет 11,4. кстати, проверил на честность бортовой компьютер-не врет гавнюк! ждем зимы!

что произошло:

1.надорвался пыльник на линке, осмотр показал, что чем то он повредился (камнем может или еще чем).

2.рейку мне заказали на замену (стучок прогрессирует)....

, пробег 8 300 км   

...ну вот, заменили мне рейку по гарантии, на старой выявили небольшие отпотевания, но это вроде как не критично. стуков нет никаких, небольшой люфт в руле исчез, езжу балдею. надо отдать должное сервисменам: все четко, быстро, спокойно, без лишней суеты. лампочки уровня омывайки на панели НЕТ. сливает до ноля и все. единственное, после определенного уровня перестает работать омыватель фар (видимо забор воды на фары расположен немного выше нижней точки). прилетели мне мои подарки (ветровики, брызговики, коврик в багажник, дефлектор капота, защита спинок заднего сидения, сетки в багажник), к сожалению не все мне подошло....

, пробег 9 700 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на кузов BR9 в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Аутбэк с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром