Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пострадало лобовое стекло

Subaru Outback 2008

, Приморье
Пробег: 83 000 км
Темы: Другое

На объездной из Владивостока Патрокл-Седанка, во время обгона Камаза с прицепом, у этого нехорошего человека с прицепа падает какой-то железный прут, летит прямо на колесо камаза и тут же с раскруткой выстреливает мне в стекло. На всё про всё меньше секунды, я успел только ногу от газа оторвать как эта хреновина прилетела мне в лоб.

Благо прилетела низко, как раз в область щеток дворников, иначе точно очутилась бы в салоне ((

Одна трещина пошла вверх по стеклу напротив пассажира. В мастерской по ремонту стекл сказали что заклеивать смысла нет, трещина внутренняя. Потом если вдруг расползется совсем, то только замена стекла.

К слову, наверное бывают такие дни, когда просто не стоит выезжать из дома, либо ездить крайне аккуратно. Магнитные бури, что ли. В основном ездишь без всяких происшествий, но иногда если начинается какая-то непонятная аномалия, лучше поберечься. Если в течение дня попадается хоть один идиот, чудом не создавший дтп, то наверняка попадутся еще подобные водятелы. В тот день по трассе мне несколько раз выходили по встречке в лоб, когда до машины оставалось совсем чуть-чуть, чем эти деятели думают, непонятно, мозжечком, видимо. Особенно отличился прадовод. На грунтовом участке трассы между Владивостоком и Уссурийском машины ползли по два ряда в каждую сторону, и тут навстречу третьим рядом летит 120 прадо, именно летит в лоб не сбавляя скорости и не обращая внимания что прямо навстречу ему едут машины. В тот момент из меня просто вырвался поток матов. Прижался вплотную к ползущей рядом фуре, позади меня машина тоже нырнула в щель между машинами, этот прадик пролетел мимо в нескольких сантиметрах, обдав щебнем, еще бы чуть ближе, и было бы массовое побоище.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром