Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое ТО, продажа.

Subaru Outback 2008

, Приморье
Пробег: 105 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Забрякала ходовка после зимы и наших "великолепных автобанов", пришлось заменить линки и втулки стабилизаторов, обошлось в 3500 рублей, теперь снова тишина. Кстати про втулки стабов. На переднем стабилизаторе диаметр втулки по каталогу 20мм, советую подбирать диаметр поменьше, миллиметров 18-19, ибо в родных стаб ощутимо гуляет даже в новых, что уже говорить про минимальный износ, сразу начинается бряканье. Втулки поуже прекрасно ставятся, а эффект намного лучше. В один из апрельских снегопадов (да-да, в апреле тоже частенько бывает снег), пришлось ехать по трассе, на дороге снежная каша, машине приходится пробивать дорогу с усилием. Влетаю на очередной участок с слоем мокрого снега, как обычно фонтан брызг из-под колес, и видать снег был с камушками, хлестнувшей волной слегка погнуло защиту кардана, появился дребезжащий звук при небольших оборотах. Защиту выправил, все нормально.

Машина продается... Друзья часто ездят на природу туда, где даже аутбэк пройдет с трудом, все таки длинные свесы и малый ход подвески ограничивают внедорожные возможности, несмотря на высокий просвет.

К сожалению, финансы не позволяют купить джип, не продавая аутбэка. От машины самые лучшие впечатления, не подвела ни разу, зимой заводилась всегда, застревал на ней один единственный раз в песчаном подъеме, и то по глупости, решил повернуть, потерял скорость и закопался. В песке лучше отключать VDC, и побольше газу, для такой машины чтобы не застрять, главное мощность и проскакивать ходом. Либо ползти внатяг с включенным VDC, следя за тем, чтобы не начать буксовать )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром