Дополнение

Subaru Outback 2011

, Уссурийск
Темы: Эксплуатация

Фото масла которое лью чистая япония,а не Корея или еще что нибудь 50w30 Subaru.Тюнинг liberal-синее карбоновое табло+стойки билштайн+кнопка старт красная+решетка тюненговая, ручка варика кожа.Отличие компл.Спорт -от европы, спортивная подвеска, стандарт 18 .литье, салон под карбон,накладки на педали алюминий, оптика передняя другая,юбка В цвет кузова, Рейка не электро, гидроусилитель на всех праворуких, мотор 170л, тормозные диски перед-зад вентилируемые и по моему большего диаметра, если я не ошибаюсь, решетка другая,(брызговики,поворотники в ушах,ветровики, система Ай сайт,читая отзывы это большая редкость-система следит за полосами и сигнализирует если съезжаете с полосы,если очень быстро приближаетесь к авто-во избежании аварии, ремни зажимает,подушки в боеготовность, педаль тормоза провалится, при прикосновении очень резко тормозит,не дает с глупости въехать в стену и т.д. отключается кнопкой,электро сиденья водитель, пассажир, климат двухзоный, сиденья кожа-ткань ,релингов нет, это все в базовой комп.может что еще забыл.) У Япов си-драйв, макинтош, подогрев сидений, кожа разная, это все опции, а не комплектация. В стати все это есть в каталоге автомобилей. Читая начинаю понимать что дилеры хотят за каждую мелоч деньги не говоря уже о всяких системах.Извиняюсь за ранее, объясните мне зачем вы покупаете аута за 1.5-1.6мил, когда можно купить 2-3 летнюю японскую за 950-1000 т.р., в идеальном сост. И гидрачем. О своей пробег 25000 км, ничего нигде не дребезжит, не бринчит, не долбит, не подтекает, не стучит Рейка, на очень большой яме пробило раз не увидел, на седане возможно бы стойка вытекла, давно ездил на форестере 2004г турбо вот там стойки держат такие удары, если конечно в хорошем состоянии, я был в шоке, но салон очень мал, особенно сзади-ноги были в печали еще и выше головы и расход большеват, особенно на автомате.Зато трасса , скорость, и бездорожье в комплексе (хотя обычно не сочетается)в то время равных не было.пора бежать мои фото.удачи на дорогах.дополню позже.