Сделал AUX выход. Kenwood (Panasonic) GX-204LE.

Subaru Outback 2007

Темы: Фотографии

В сентябре из-за нехватки в автомобиле возможности воспроизведения музыки, было решено вывести AUX выход. Штатная мультимедийная система имела кнопку переключения режимов. Покапавщись в интернете я нашел схему распиновки пиновых разъемов, и просто разобрал и собрал приделав 3 проводка к разъему и все зарабротало. Будут вопросы по этой теме пишите, Кто в Новосибирске тоже пишите, помогу сделать всё. По фото: 1 разъемы. 2 фото, то,что нужно сделать. 3 фото как выглядило все в разборе. 4 фото сама система. P.S. Никаких специальных инструментов не нужно, и самое тяжелое, это собрать и разобрать панель, как на фото.

Продажа Subaru Outback 2007 в России

Никита
Привет, ты сам разьем в бардачок подколотника вывел? Не фонит музыка ни при каких условиях?

По поводу AUX, кнопка не активирует, сейчас разобрал, и не могу понять, там 8 пиновый разъем и 6 проводов в нем, кто-то уже залазил, как лучше поступить?