Ну вот и всё: конец одной истории и начало другой!

Ну вот и всё: конец одной истории и начало другой!

Subaru Outback 2004

, Братск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие | Продал!

Ну вот и всё - автомобиль продан в хорошие руки, данная тема закрыта.

Всё как-то спонтанно получилось: собирались в отпуск, зашёл посмотреть на продажи Аутбэков в кузове BR на данном сайте, и чего-то заусило - а почему бы не попробовать? В общем, за полторы недели до отъезда решил так: успею продать - значит поедем в отпуск заодно присматривать машину; нет - ну что ж, будем ездить дальше. В среду вечером подал объявление, утром в четверг посмотрели, в субботу оформили ДКП. Сам офигел! Причём без торга, таким было моё условие.

Добавлю что за время, прошедшее с последнего добавления к отзыву, с машиной ничего особого не случилось. Вспоминается замена подшипников генератора этой зимой, да плановая замена резинок и линков переднего стабилизатора и рулевых наконечников. Да мы ещё раз съездили в 2017-м году по маршруту Братск-Петербург-Саратов-Севастополь-Анапа-Саратов-Братск, естественно без проблем.

Расставаться было конечно немного жаль, всё-таки семь лет вместе! У меня ещё ни один автомобиль так долго не задерживался!

Итак - завешу интригу... . Маршрут моего отпуска был таков: из Братска поездом до Москвы; оттуда круизным теплоходом до Питера, в гости к дочери; из Питера поездом в Саратов к родне; из Саратова поездом до Новосибирска к друзьям; из Новосибирска поездом домой. Вопрос: на каком этапе пришлось сдавать билеты чтобы вернуться домой на свежеприобретённом автомобиле? А сам процесс покупки вообще достоин отдельного рассказа, так что - не переключайтесь!