Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В дороге.

Как писал выше - готовлюсь к очередному летнему путешествию на юга. Так вот, подготовка закончена и мы уже вторую неделю в дороге. В данный момент находимся в гостях у родственников в Саратове и сегодня тронемся дальше, в Анапу.

При подготовке к дальней дороге были заменены: масло и фильтр в моторе, жидкость в АКП, топливный фильтр, салонный фильтр, свечи, передние тормозные колодки, и, интрига сезона - радиатор охлаждения, который пришёл за день до отъезда.

Подъезжая к Новосибирску испытали неприятный момент - что-то заскрежетало спереди-справа. Оказалось между тормозным диском и тормозным щитом попало аж два камешка, которые пришлось выковыривать под начинающимся дождём, так как попытки покататься взад-вперёд ни к чему не привели. Далее опять вытекла вся омывайка из бачка, дотянул так до Саратова и здесь уже залез под подкрылок - оказалось что просто слетел шланг с насоса, а то я уж было подумал что там опять отвалилась моя склейка. Так же пришлось навестить местного офдиллера, так как начал периодически загораться и гаснуть чек на панели приборов. На поведении машины это никак не сказывалось, поэтому тоже было решено отложить проблему до Саратова.

Диагностика показала отсутствие текущих ошибок, но наличие этих самых ошибок в архиве: разряд АКБ (было такое), перегорание лампы габаритов и тормозов в заднем фонаре (было два года назад) и излишнее обогащение смеси, что по видимому и было причиной появления чека. Старые ошибки удалили, почистили дроссельную заслонку как возможную причину появления чека и сказали, что если снова будет это повторяться, то тогда будут уже искать конкретную причину этого безобразия. Так что, как говорится, будем посмотреть!

Гостиница \"Привал\" на объездной Челябинска.
Где-то в Башкирии.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром