На юге не скучно.

Вот мы и на Черноморском берегу, в Анапе. Но приключения с машиной продолжаются. Сначала в г. Темрюк, куда мы поехали за рыбой и коньяком, не обнаружили своей машины на месте, когда вернулись с рынка. Оказалось - увезли на штрафстоянку за парковку ближе 3-х метров от сплошной линии. К слову - увозить можно было все припаркованные там автомобили, но выхватили именно нашу, позарившись на не местные номера. Не буду вдаваться в подробности, но машину отдали нам безвозмездно, хотя осадочек остался.

А вчера ослик сильно захромал - затроил, вернее запятерил, двигатель-то о шести цилиндрах! На холостых трясло прилично! Так как перед отъездом менял свечи, то заподозрил отошедший разъём на катушке зажигания. Подёргал те, до которых смог добраться (чётную сторону), остальные просто осмотрел. Показалось что на втором цилиндре разъём как-то слабоват. После танцев с бубном всё пришло в норму. На всякий случай нашёл в Анапе диагностов, диагноз подтвердился - пропуск зажигания во втором цилиндре, и слава богу! Так как для проверки тактильным способом нечётной стороны пришлось бы искать подъёмник, потому что сверху доступ весьма затруднён. Кстати, диагност оказался "в теме" - в его владении находится турбовая Импреза, поэтому поговорив за жизнь, я получил скидку на диагностику как единомышленник.

Надеюсь, лимит на сюрпризы исчерпался. )))

Пляж в Витязево.