Любителям срать в каментах и не только ))

Subaru Outback 2007

Темы: Другое

Если честно не ожидал что столько на мой взгляд не адекватных коментаторов захочет вставить свои 5 копеек ))) Не уверен есть ли смысл, но некоторым отвечу.

А всем кто не срал в каментах спасибо за понимание ) Я кстати машину покупал для себя, и езжу и ухаживаю за ней потому что я так привык. Покупая машину я думал что проезжу на ней как минимум года три, и спасибо предыдущему хозяину что он так за ней следил (вдруг ты прочитаешь Максим). Если бы я хотел ее слить, я бы не менял стойки вкруг за 40 тыс, я бы не красил бампера, скоро загоню ее на полировку и покрою жидким стеклом и от этого продажная стоимость не поднимется на 20 тыс рублей, но продавать её не стыдно, и покупатель будет уверен что взял хорошую ухоженную машину.

Появились лишние деньги, почему бы не сменить авто на выше классом.... а ведь так много машин на которых бы хотелось поездить ))

[quote]Отличный отзыв, пять вам поставил, конечно не приятно, что машину только купил и шоркнул кто то и стекло разбилось, пусть это будет в прошлом и не повторится больше, удачи вам с машиной.[/quote]

Ну это жизнь ) зато бампера перекрасил, теперь без сколов

[quote]И машину взяли, и по дорогам проехались - молодцы!

Фотографий хочется побольше, особенно хороших.

Отзыв понравился, "пятёрку" поставил.

Удачи.[/quote]

Спасибо. Очень кстати дорога и понравилась, хотелось бы летом прокатиться по такому же маршруту только не спеша...

[quote]Виталя, ты прямо как тот мужик из анекдота с курицей по 400, когда у всех по 100. "Деньги воооот так нужны!" ))

За 900 ты его до конца жизни продавать будешь при средней цене на них в 700 :)[/quote]

Где вы такие цены берете? Вон трешка самая дешевая 715 тыс руб, с разбитыми бамперами и косяками по кузову, по ходовке не знаю, не видел.... берите такие, вам никто не запрещает )) И особо не приятно читать коменты от тебя, человека который купил Аута проездил на нем год, на порваных сидениях, в салоне хоть картошку сади, срач и продал в таком же состоянии за такую же цену, вообще ничего не меняя )) Для меня ездить на порваных сидениях, это типа как ходить в трусах с дыркой.... никто же не узнает, потому как не видно )))

Просто у нас разное отношение к авто и к жизни ) Вы, большинство кто каментит любители халявы, урвать за полцены, в идеалы.... а я понимаю что это маловеротно, бесплатный сыр только в мышеловке. К низкой цене идут либо проблемы с документами, либо с состоянием авто.

И если хочешь получать удовольствие от езды, то ухаживай, обслуживай и заправляй авто ) Я не покупаю авто ниже рынка и никто из моих знакомых не покупал, хотя бы просто по тому что я только об этом слышал в интернетах, но не сталкивался в реальной жизни и мне никто не скидывал с цены... как бы я не просил.... вот хз, но это так ))

[quote]За 900??)))))))))))))))))))))))) этот просто нереальная цена для такого года выпуска![/quote]

[quote]700 это край, за эту(900) цену он у вас пол года будет стоят на продаже. а с пробегом за 200 это вообще 650.[/quote]

Предлагаю вам ребята помочь мне в выборе и покупке нового авто, видимо только для вас такие сладкие цены на авто... процентов на 30 ниже рынка и в идеальном состоянии.... я когда смотрел Аута в НСК цены были 800-900... и сейчас такие же, ничего не изменилось и все те машины были проданы.

Про пробег насмешили.... ну могу вам отмотать, если легче станет. У меня все чеки и заказ наряды на руках, оригинальный ПТС, если вы верите в сказки про пробеги в 40 тыс у 3-5 летней машины, это ваше право, я за год примерно 40-45 тысяч наматываю, причем по городу.... кто то может и поболее.

[quote]Что то вы уж сильно преувеличили на счет ипсума,у моего отца такой,так мы семером на нем два раза в год проезжаем по 500км по трассе и 140 он идет легко.[/quote]

Я не преувеличиваю, но у меня он реально не ехал, и ипсум тоже был 7 местный ) ну и я приводил пример когда едешь в горку в затяжную, может по трассе и можно его раскочегарить по прямой хз)

[quote]видно при всех хвалебных речах - не сошлись характерами, а судя по цене пришлос в него денег нормально вкинуть и хочется их отбить теперь. это врядли получится. Был такой дорестайл, он мне в лям встал за 3 года, но там тюнинга много было, за 650 отдал и то случайно.[/quote]

Вы по себе людей не судите )) Откуда вы такие беретесь глупоголовые ))

[quote]Сам аута смотрю, 600 ему цена не более

Кстати. как питерская эксплуатация, сколько сгнило в авто?[/quote]

Ахахаха, ну хуле смотреть, надо брать... а то смотреть годами можно, а потом передумать )))

Питерская эксплуатация отлично, думаю этот авто еще тебя переживет, тьфу тьфу тьфу ))

[quote]Вот и здесь придётся приблизиться, но мне лично эта Субару и за 500 тысяч не нужна, ИМХО.[/quote]

Ну тебе прийдется теперь еще на заборе где нить написать что тебе эта машина не нужна ))) Тебе кстати никто и не продаст ее... и за 2 ляма ) Не тот ты человек ))

[quote]автор фантазер - за 900 две таких можно в Москве взять[/quote]

Ну вот пригони по 450, продай по 700 ( как тут написали средняя цена) и озолотишся.... а то все советы давать ток умеют.. но жопу от компа оторвать слабо...

Спс всем кто дочитал до конца )