Субару Аутбэк - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Во владе снега выпало, задрали субаристы эти, боком везде ездят и ржут, как кони, поди. Надо было с утра ехать, парковки естественно нигде не почищены, заехал как смог, а главное потом выехал.

Забрал c реставрации диски для subaru XV, переобул машинки на зиму и впервые за 3 года снял расширители арок на Outback. Часто спрашивали, стало самому интересно, что там творится под ними, если тебе тоже..? Вперед к просмотру!

Рулевая рейка на Subaru одно из самых слабых мест. Очень быстро изнашиваются оригинальные втулки и появляется "брякующий звук". Но стук в рулевой на кочках не обязательно сразу вина рулевой рейки...В этом видео расскажу об основных причинах выхода из строя рулевого наконечника. Как определить его поломку и самое главное, как поменять на новый своими руками.

Номера деталей:

оригинал subaru: 34161AL000 (правый)

34161AL010 (левый)

те которые ставил я: ASVA 0821199 (правый)

...

В этом видео, меняю задние тормозные диски и колодки с электрическим стояночным тормозом. Расскажу о трех способах, как утопить тормозной цилиндр "электро ручника".

Если видео было интересным и познавательным поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

🚙🔧В съемках принимал участие Subaru Outback по прозвищу "Кремень"

Номера запчастей использованные в видео:

1. Otto Zimmermann 530.2468.20Диск тормозной вентилируемый, "Coat Z"

2. Otto Zimmermann 22158.145.1

Колодки тормозные дисковые задние, комплект

Приспособление для утапливания тормозных цилиндров АвтоDело — bit.ly/3djjnUD

Столкнувшись с очагами коррозии и ржавчины на элементах выхлопной системы своего автомобиля subaru outback "Кремень". Я наткнулся на средство, которое многие известные блогеры хвалили и рекомендовали. Прикупив баночку такого средства, я приступил к обработке и конечно заснял процесс и результат на видео, приятного просмотра ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

🚙🔧В съемках принимал участие Subaru Outback по прозвищу "Кремень"

Как мы знаем, в субаровской бесступенчатой трансмиссии Lineartronic залито около 12 литров масла. А при откручивании сливной пробки обычно сливается 5-6 литров масла, взамен заливается 5-6 л. нового и это считается "частичной заменой". Так же это действие можно называть "частичным обслуживанием" вариаторной трансмиссии. Так как обычно при такой процедуре не вскрывается поддон, не прочищаются магниты и не меняется фильтр "грязевик".

В одном из предыдущих видео мы обсуждали, что наиболее предпочтительная - это полная замена масла в вариаторе (АКПП)....

После снятия клемм аккумулятора или замены на новый, или после того, как он разрядился, как в моем случае. Из памяти стераются все настройки. Конечно в современных авто с электронным дросселем он еще и адаптивный, и через какое-то время заново обучится самостоятельно. Но иногда на это потребуется проехать не мало киллометров и терпеть: нестабильные обороты, некорректный отклик на педаль газа, задумчивое поведение в наборе скорости или излишне резкие разгоны.

В этом видео расскажу, как я провожу адаптацию для своих автомобилей, после снятия клемм с аккумулятора и всегда наблюдаю отличный результат....

Для проведения ремонтных работ по автомобилю и получению от этого максимум удовольствия, требуется мощный, надежный инструмент. Ранее я уже делал обзор возможностей китайского недорогого гайковерта с Aliexpress, который успел поломаться просто лежа в своем кейсе.

Я достаточно долго подбирал модель, читал отзывы, смотрел обзоры разных производителей таких как Milwaukee, AEG, Hilti ...и подобные дорогие и проверенные марки. Но стоимость такого инструмента, способна отговорить от покупки, даже состоятельных людей!...

Реанимация — совокупность мероприятий по оживлению систем и агрегатов, находящихся в неправильно или не работающем состоянии. Восстановление резко нарушенных или утраченных жизненно важных функций системы.

Как правило, ремонт "тормозов" начинается и заканчивается на замене тормозных колодок. Иногда это помогает на недолгий промежуток времени, а иногда даже усугубляет ситуацию (появляется биение и как следствие люфты направляющих суппорта)

Вот самые распространенные симптомы, которые говорят, что пора провести более глубокое обслуживание тормозной системы:

- Автомобиль уводит в сторону при резком торможении....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк