Субару Аутбэк - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Впервые заехал на полностью автоматическую "РОБО" мойку. Посмотрим, как робот справится с моим грязным авто Subaru Outback

Robot Car wash washing my Subaru

Не работает прикуриватель или розетка в вашем автомобиле? Не спешите расстраиваться и ехать в автосервис. Скорее всего все можно починить своими руками!🤲🛠👍

На примере моего Subaru Outback "Кремень" мы узнаем почему розетка/прикуриватель не работает и как устранить неисправность!

Если видео было интересным поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

Пошел удостовериться, что там БК показывает на предмет текущего потребления. Извините за слабое качество фотки с моего старого Самсунга. Итак: от последней заправки проехал 90 км, 3 поездки только по городу при температуре воздуха за бортом +2 +6С. Вижу 9.2 литра на 100 км, с этим потреблением осталось 540 км по городу до следующей заправки. Ездил я сам (мой стиль и мой город).

Пользуясь случаем сделаю поправку к тексту моего отзыва, а именно, по бумагам клиренс 200мм - пустого авто (наверно только с водителем)....

Прошло почти 6 лет владения мной этим замечательным авто. На данный момент пробег 173000 км. Да, езжу я не много в основном город. В отпуск предпочитаю летать =)

С момента прошлой записи было лишь 3 значительных траты:

1. Замена прокладок ГБЦ на 135000 км. попутно маслосьемные колпачки, все сальники и сопутствующие прокладки. Делал потому, что думал настигла болезнь этих моторов течь прокладок (заметил подтёки антифриза с одной стороны), но на самом деле это была прокладка трубки антифриза под впуском. Ну да ладно, поставил турбовые прокладки голов, так что думаю будущему владельцу уже не будет за них страшно....

Если вам понадобилось снять дверную карту(панель) и вы не знаете, как это делать и с чего начать. Это видео поможет вам разобраться, как снять дверную панель с практически любого автомобиля, ведь принцип у всех марок схож. Выкручиваем пару шурупиков под декоративными крышками, далее выдергиваем снизу или по середине панель на себя, чтобы она отщелкнулась (по периметру панель держат пластиковые клипсы). После приподнимаем панель вверх т.к. она висит на направляющих у стекла и откручиваем ручку с тросиком, отщелкиваем всю проводку которая подведена!...

В этом видео я проведу тест различных средств, которые рекомендуют в интернете для предотвращения запотевания автомобильных стекол. Шампунь, мыло, зубная паста, пена для бритья, сырая картошка… Мы проверим на действенность эти средства в борьбе за прозрачные окна своего автомобиля!

Вот таким мотор был приобретен в Красноярске. Разобрали, собрали. Хотя сравнить не с чем - старый мотор тоже работал тихо и ровно, просто теперь существует уверенность. Масло первый месяц проверял каждый день. Уже отбегал на этом двигателе 3000, пока держится уровень. Ушло пару миллиметров - это щупом вычерпал :)

16.09.2017 — подсветил кнопки подогрева сидений. В реальности очень классно выглядит.

Ребята, однажды я попытался посчитать, сколько лампочек я поменял в ауте. Кажется 15. А может 20.

В некоторых кнопках лампочек по 2 шт )))

Я почему-то не могу допустить чтобы где-то что-то не работало, поэтому на досуге менял лампочки. И эти 15 это ещё не все )))

Лампа подсветки прикуривателя, лампы подсветки кнопок климат-контроля. В последнем все пять перегорели.

Климат снимается очень просто. Снимается пластиковая накладная декоративная панель....

На пути к светлому безаварийному будущему я погнал "старика" в сервис менять масло и делать диагностику подвески.

С маслом всё штатно прошло. С диагностикой много всего.

Часть 1:

1.1 Стойки переднего стаба под замену.

1.2 Перед шрус внутр левый — лучше поменять, но в принципе походит.

1.3 Тяги и наконечники рулевой рейки в топку, да и саму рейку ремонтировать, пока нет коррозии на валу.

1.4 Развальный болт задний, нужно обязательно менять.

1.5 Левый задний ступичный подшипник слышен, но ещё будет жить....

... аутбэк, которого я заочно прозвал "стариком" был очень несвеж.

Если рассказывать о его недостатках, то можно уйти в прокрастинацию и сразу не сообразить с чего начать...

Из того, что сразу бросалось в глаза - очень уставший верх рамки лобового стекла.

На боковой поддержке водительского кресла кожа затерта до дырки.

Оба бампера запаяны.

Задние пороги дырявые.

Задние арки скоро пойдут вслед за порогами.

Сверху двигатель сухой, головы сухие, но на защите двигателя подтёки от масла.

Рейка в удручающем состоянии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк