Субару Аутбэк - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

И снова всем здравствуйте!

Очередное небольшое дополнение к отзыву я приурочил подготовке к большому летнему путешествию: поедем как всегда сначала в Питер к дочери, затем к родне в Саратов, ну и на сладкое - к друзьям в Анапу. Спокойствия ради съездил на диагностику подвески, где выяснилось что требуют замены втулки переднего и заднего стабилизатора (мелочь!), правая стойка переднего стабилизатора (порвался чехол, левая в норме, кстати стойки оказались разной фирмы), ну и на закуску - разболталась шаровая в заднем верхнем рычаге (а вот это уже серьёзней, так как меняется только в сборе с рычагом)....

Вот любит субару 98 бензин, залив его машина как будто мощей прибавила, но вот недавно появилась проблема. Раньше пользовался роснефтью, а она недавно перешла на 100 бензин, залив его динамика улучшилась также и это по сравнению с 98 бензином.

Я теперь в сомнениях пользоваться 100 или остаться на 98?

В аутбэке слабые отражатели под ксенон( там стоит пластик), меняйте на железные тогда они будут работать долго. После шлифовки стекла нужно обязательно покрыть пленкой от уф-излучения солнца.

Когда "затянул" лобовое атермальной пленкой, столкнулся с тем, что на солнце торпедо отчаянно бликует в лобовуху(. Решение нашел быстро - заказал накидку на торпедо с распила (кстати неплохие парни в хабаровске работают, я у них уже много что на субару уже взял, всегда отправляют вовремя и качество отвечает - если вдруг интересно - suba27 в инстаграмме, вроде и сайт есть). Насчет накидки на торпедо - в первый раз видел накидку в Египте в 2009 году у таксиста, накидка была то ли из верблюда, то ли еще из какой тварины, но тогда меня эта тема приколола, и потом даже подумывал себе такую же накидку соорудить, но руки не дошли тогда)....

В этом видео испытываем колесные цепи браслеты с AliExpress в мокром и очень коварном снегу. Как установить, как снять и как они помогают авто двигаться, где уже не получается даже у полноприводного автомобиля.

Если видео было интересным и познавательным поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

🚙🔧В съемках принимал участие Subaru Outback по прозвищу "Кремень"

Приветствую всех. Вот такое отличное дополнение созрело. Суперское.

Ощущаю вибрацию на руле только при движении особенно на скорости 20-60 км/ч при оборотах двигателя близким к 1000. С набором скорости вибрация не пропадает, просто увеличивается амплитуда и гасится с нарастанием общего шума.

Мелкая , невидимая глазу, наплывами, волнообразная вибрация только в руле, бесит страшно. Чувствую , что не естественная. Все друзья подтвердили.

Может у кого есть опыт подобного? Перерыл весь верхний и нижний интернет....

С момента последнего дополнения отзыва прошло 10 месяцев. Ну что сказать - скучный автомобиль, никаких особо проблем не доставляющий. Знай только меняй масло, заливай бензин да на мойку заезжай. Правда и пробег за это время не особо прибавился, сказались карантины там разные - никуда далеко не ездили, только вот на прошлой неделе в Иркутск к дилеру на частичную замену жидкости в вариаторе, да умершего датчика корректора фар. Кстати, в заголовке моего отзыва неверно указан город проживания - почему-то Иркутск, хотя для меня это областной центр, сам я из Братска....

MirrorLink (зеркалирование) появилась достаточно давно и у многих автомобилей, которые поддерживают эту технологию, есть соответствующая иконка [MIRRORLINK] на мультимедийном устройстве, которая всегда неактивна, что с ней не делай.

Когда-то и я озадачился этой темой! Перечитав тонны информационных статей и форумов, все же смог заставить работать Миррорлинк на своем авто Subaru Outback 2015 BS "Кремень".

Ведь кроме поддержки данной технологии автомобилем, еще необходимо иметь и определенные модели смартфонов, а так же приложения, которые умеют работать с Mirrorlink....

Даже в штатной мультимедийной голове, есть скрытые возможности о которых ты мог и не знать.

В этом видео покажу:

1. как поставить любую картинку на заставку,

2. как войти в меню программирования и тонкой настройки,

3. как активировать камеру заднего вида в движении

4. как можно смотреть фильмы и любимые видео ролики на экране субаровской развлекательной системы Fujitsu ten.

Поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

Если вам необходимо открыть СВОЙ автомобиль Субару, а ключа с собой нет? Или если вы находитесь на природе и хотите закрыть все ценные вещи в машине вместе с ключом от автомобиля, что бы исключить возможность его хищения на пляже. А для этого ключ нужно усыпить!

То посмотрев это видео вы сможете запрограммировать свой собственный секретный "ПИН КОД", который позволит попасть в автомобиль в любой момент даже без ключа доступа.

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк