Субару Аутбэк - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Машина продана в ноябре 2020 года.

за очень хорошие на тот момент деньги.

Состояние отличное, на замену приобретён Mitsubishi Outlander 4WD "Интеллигент в синем" - Отзыв о Mitsubishi Outlander

Всем: ни гвоздя, ни жезла!

Всем привет!

Хочу дополнить свой отзыв по уже бывшему родному ауту. Вообщем Бэк продан – продан грустно, без всяких обьяв – просто под давлением покупателя. :) Машин честно отработал - да и отдавал я его можно сказать в идеале, только успел новые суппорта воткнуть и замки, перетянуты руль и кулиса, салон не смотря на возраст – без изъянов. болячки как они есть были убраны. Отдавалась с новыми свечами , ремнем и всем обвесом мотора, гура насос менял, рейку восстановил – ну как бы - пока меня не прокляли – значит все хорошо....

После 4 лет и двух месяцев эксплуатации я расстался со своим другом, который меня ни разу не подвел, как и предыдущие Субару. Напомню, что самый большой срок эксплуатации был на Субару Форестер 2.0 литра 158 л.с., купленном новым в Риге в 2007 году, прослужил без поломок 6 с половиной лет. Продал и купил новый Аутбэк - нужна была бОльшая по рамерам машина.

Машина уехала в Германию - ездить в регионе с холмистой местностью и извилистыми дорогами.

За весь срок эксплуатации - ни одной поломки, все как и указывал в своем первоначальном отзыве....

Проехал 20 тыс. км. и продал.

На 12000 км. - замена левого переднего амортизатора.

На 18000 км. под замену правый передний амортизатор.

Машина для хороших ровных дорог.

На межгороде она в своей стихии.

Расход по трассе - до 10 литров.

Расход по городу, летом при спокойной езде - 12-13 литров.

Вчера машина сменила хозяина. Уехала в Красноярск. Думаю, еще долго послужит и будет вызывать только положительные эмоции.

Новый собственник пересел на нее с Outback 2.5.

По его словам - едет и кайфует. Машина из другой "весовой " категории.

чуть больше года назад катались по глине, не могу прекратить ностальгировать.

нашёл записи, смотрю, чуть не до слёз (((

жаль, что продал…

Ну вот и всё - автомобиль продан в хорошие руки, данная тема закрыта.

Всё как-то спонтанно получилось: собирались в отпуск, зашёл посмотреть на продажи Аутбэков в кузове BR на данном сайте, и чего-то заусило - а почему бы не попробовать? В общем, за полторы недели до отъезда решил так: успею продать - значит поедем в отпуск заодно присматривать машину; нет - ну что ж, будем ездить дальше. В среду вечером подал объявление, утром в четверг посмотрели, в субботу оформили ДКП. Сам офигел! Причём без торга, таким было моё условие....

продал свою тачку другому теперь субароводу, думается он будет доволен. приобрел себе форика 2015 года. скучаю по ауту, реально. хотя форик это отдельная тема, и машина совсем просто другая. уже написал отзыв на сайте, можно читать. Отзыв о Subaru Forester

Эксплуатировал машину около 4 лет. Остались только положительные воспоминания и эмоции. Чего мне не хватало в ней? Только проходимости. Длинная база и большие свесы не позволяют залезть на серьезное бездорожье. А поскольку я увлекаюсь рыбалкой, таковое бездорожье мне преодолевать необходимо. Это единственная причина смены авто. Кому эта проблема не так актуальна, берите эту модель, не пожалеете!

26 октября 2018 года продал Аут хорошему человеку из Красноярска за 720 000 рублей. Дай бог, чтобы машина служила ему долгое время.

В очередной раз убедился, что самые фанатные фанаты это фанаты машин Субару. Покупатель преодолел 2700 км на поезде, чтобы совершить сделку, соответственно обратно ему столько же пилить, но уже на любимой марке!

P.S. а я продолжу ездить на Лада Веста CNG и буду экономить! Кому интересно, читайте мой отзыв про эту тачку.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк