Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Плюсы\минусы.

Subaru Pleo 2008

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация

Немножко о плюсах и минусах авто. В последнюю неделю пришлось кататься на Плюхе(до этого практически не ездил на ней, максимум-1000км наездил), начал замечать мелочи. Минусы-шумка. Слышно и движок, и колёса(шипы), и улицу. Не так,чтобы критично, но слышно. Теплоизоляция-остывает салон быстро(правда и прогревается достаточно быстро). Движок так же быстро остывает-пока за ребёнком в садик сходишь, возвращаешься(минут 20)-движок практически холодный(может это из-за морозов-до минус 40 сейчас, да ещё после второй машины, там за это время градусов на 10 падает температура). При температуре ниже -25 начинают стёкла обмерзать(задние пассажирские,где обдува нет, пятая дверь с электрообогревом стекла). Сдохла навигация в магнитоле-нужно или карту менять, или прошивку обновить. Ну так вроде всё, что успел заметить-теперь плюсики. Обзорность-как в аквариуме сидишь, стойки боковые не замечаешь, задом парковаться вообще песня, всё видно( на Аксиоме обзорность намного хуже, боковые стойки прилично перекрывают обзор, про езду задом лучше и не вспоминать). Морозоустойчивость-без подогрева в -29 без проблем заводилась, сегодня с утра(-39) полчаса подогрева котлом и с полуоборота завелась. Устойчивость на поворотах-не сносит, не заносит, даже при торможении(опять же сравнивая с Аксиомом-там чуть перегазуешь или перетормозишь, сразу сносить начинает). Свет-фары реально светят))) Тормоза-как будто хватает кто то за бампер, останавливают намертво. Расход зимой особо и не увеличился-максимум поллитра на сотню. Немножко о приключениях. Вчера поехал за ребёнком в садик, по дороге ещё соседского ребёнка с мамой подобрали(мороз, надо выручать). И уже практически возле дома поднимаюсь в горочку и справа выворачивает МАЗ-панелевоз(что он там вообще делал в жилой зоне???). Притормозил, так как вижу, что не пройду. И тут вижу-колёса у него заблокированы, а его задницу сносит на меня(хорошо хоть не быстро). А сзади уже машина подъезжает. Ну я вывернул руль до упора, заднюю-и на тротуар через бордюр(молясь Богу, чтоб между деревом и знаком дорожным протиснуться, да через бордюр перескочить). В машине крик-две мелкие и одна взрослая особь женского пола. По итогу-стою на тротуаре, МАЗ поперёк дороги(моё местоположение на дороге метров на пять проскользил). Даже морду бить не пошёл-ему ещё как то надо было разруливаться там. Соседка заикаясь сказала, что лучше не надо её подвозить больше)

П.С. По продаже тоже приключения весёлые. Как в анекдоте-и пробуют, и нахваливают, а замуж не берут) Позвонили из Тамбова-предложили на просмотр приехать... Я минут на пять дар речи потерял)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Pleo 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром