Подстава от ГИБДД...

Подстава от ГИБДД.

Subaru Pleo 2008

Вот прилетел подарочек от гаишников, хотя во многом жена виновата. В общем ситуация...

Как то вечером(часов шесть было), звонит жена "еду с министром в академгородок на совещание(работает в одном из министерств НСО) на служебной машине, потом возвращаюсь в центр, ещё одно совещание и домой". Ну ок, привык к задержкам. Перезванивает часов в 9-машины нет на парковке!!! Первый вопрос-а запарковалась нормально? Нет-на парковке для инвалидов... Рукалицо. Езжай к штрафникам. Перезванивает через минут 40- ещё большая радость, машина с учёта снята, номера в розыске. Как так??? По итогу ситуация такая. Когда покупали машину, я был хохлом(по паспорту). Сказали, что временная регистрация закончилась и машину с учёта сняли в связи с этим(потом оказалось, что до окончания моей регистрации ещё полгода оставалось по тем документам). Повезло, что водитель министерский оказался бывшим гаишником и помог порешать вопросы, машину отдали(правда без номеров). Потом жену ещё разок увезли на эвакуаторе-корпус машины на пару сантиметров выглядывал за линию разметки парковки, пришлось двойной эвакуатор оплачивать, так как номеров не было(на тот день записана была на регистрацию).В итоге-новые номера, новая владелица(жена), минус 10 тыров за штрафы-эвакуаторы, куча упрёков (даже не понимаю мне за что), о нервах деликатно умолчим. Спасибо тебе, родное ГИБДД!!!

Продажа Subaru Pleo 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Он ни в чём не виноват,подключил немного блат,но десятку заплатил,тему в Дроме замутил.Нафига нам это знать,вот что я хотел сказать,плакать нужно,но не тут,сделай ты жене КАПУТ!

Юрий Шленкин
Десятка-это штрафы и эвакуатор, не судите всех по себе. А блат-это водила машины служебной, который подсказал, что делать нужно?) Тогда да-блат шикарнейший))) Да и читать то кто тебя заставлял??? Не нравится-гуляй мимо. И да-тема давно создана,это всего лишь дополнение.
Garret15
"Обижаться"совсем не стоило,просто не на что.А правду мало кто любит-это и понятно.А Дром создан для того,чтобы писать про достоинства и недостатки авто и всё в этом русле,а ты вообще отклонился от темы,тогда тебе совсем на другой сайт нужно.А если я здесь буду писать про свои неприятности,которые мне доставляла жена своими приключениями и авариями и как её обманывали в сервисе и т.д.Это всё мои проблемы и никого не касаются.Если проблемы у вас в семье,значит их надо решать в своём кругу,а не выносить сор из избы.Такое бывает у многих,но никто не грузит других на Дроме.Признай ошибку и будет тебе счастье,бычиться не нужно-это не сделает тебе чести..

Garret
Юрий Шленкин
Дружище, ну давно уже профильные форумы в мусоре превратились-всюду жизнь обсуждается. В дополнении, прежде всего, о неприятности с машиной было сказано. Начали какой то блат с коррупцией приплетать-ну не смешно? Да, жена в министерстве работает, но это областное министерство и не министерство экономики или МВД, а всего лишь науки. И водитель помог, но не связями, а советами-куда идти да что делать. Ну а по поводу отзывов только о авто-читал такие. Перечисляются технические характеристики-и всё. Оччччень интересно такое читать. Лично мне интереснее читать о жизни авто как члена семьи. Потому и написал-есликому то не нравится, какой смысл читать? Ничего личного, прошу без обид,ок?)
Глеб
Не понятно, почему тема называется: Подстава от ГИБДД. Явно ведь, что это подстава от жены.

Глеб
От жены-косяк. А вот гайцы безосновательно регистрацию прекратили-вот вам и подстава. Тем более ни в одной базе никаких запретов или ограничений не было и даже начальник признал, что не имели права так делать. Вот интересна ваша реакция, если вы прописку поменяете и на основании этого регистрацию машины прекратят. Наверное спасибо скажете.
Ехай обратно, там в Киеве хорошо......

Дмитрий Кононов
Ехай обратно, там в Киеве хорошо......
Ты во время войны наверное в полицаи подался бы-там же лучше?)

Сам прое*лся, парковаться не умеют, а подстава от ГИБДД, ну.
Все лучшие кадры Украины к нам, ага.
Garret
FlashXP
Сам прое*лся, парковаться не умеют, а подстава от ГИБДД, ну.
Все лучшие кадры Украины к нам, ага.
Читать учись, неуч))) Или от титьки маминой оторваться не в силах?)