Отзыв автовладельца Subaru Pleo 2002

Субару Плео 2002 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2020
Всем доброго дня! Буду краток, отзывы больше люблю читать, но этот авто сильно запал в душу. Поехали: один из самых взрослых кей-каров, на мой взгляд. Полноценный четырех цилиндровый мотор с чарджером, очень надежный и простой в сочетании с вариатором дает достойную динамика даже на полном приводе, оставаясь вполне экономичным, для машины этих годов. Полноценная независимая подвеска Макферсон всех колес, при небольшой доработке становится комфортнее многих авто классом выше и позволяет не напрягаясь катать межгород. Доступность контрактных зч, да и новые тоже есть, но цены разные. Нормально лифтуется)) до 16-18см
Достаточно удобный салон, в этой комплектации, хорошая посадка за рулем, при 185 см все удобно, места для ног много благодаря кулисе, задние полноценные сиденья, складывающиеся по отдельности дают возможность ехать втроем и брать достаточно багажа, багажник небольшой, но все же есть, под ним запаска и вместительный органайзер.
Слабые места и минусы:
Коррозионная стойкость, лечится один раз и при грамотной обработке о ней можно забыть.
Муфта полного привода, в городских условиях живет нормально, но может умереть за раз если хорошо застрять.
Задние стойки, контрактные очень редки и как правило мертвые. Оригиналы дороги и тоже редки, закрыл вопрос установкой в родные стойки картриджей для wv golf, kyb premium 663009, с небольшой доработкой, становится намного комфортнее новых стоек, так как они просто масляные, но нужно увеличивать преднатяжение пружин, чтобы не было пробоев, это плюсом дает лифт.
Места на задних сиденьях для не крупных людей и детей.
Опубликован 2 недели назад

506425, Хабаровск
Audi A6, 2001
Audi A6, 2001
Петр 81, Ростов-на-Дону

Забавный такой автомобильчик, думаю практичный, но внешность конечно на любителя.
Можно в подъезде оставлять.

Похож на ребёнка дошкольного возраста мерседеса Е класса

москва
По фото думал китаец, начала 2000-х годов, очень некрасивое создание...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Выглядит будто верх от одной машины, а низ от другой

27190219
Вчера довозили меня на Кей каре не помню название, япония вобщем. Правый руль. Еле залез в него/ 185 рост/ , причём я был четвёртый в нём. 2 км. Дороги всего-то. Очень хотелось чтобы эта поездка Быстрее закончилась. Как вылезал, это другая история. Для меня маловато конечно, а так для города самое то. Ничего не имею против таких машин. Понравилось, только маловастая.

Страшненький. Но концепция прикольная.

Бывает что то проще ??? )))))))))))))
Как правило на машинах такого класса сзади балка. А тут независимая подвеска на тягах.

Всегда было интересно как едет машина с чарджером. Есть данные по разгону, может видео?

За настоящего субаря только 5.

Бывает что то проще ??? )))))))))))))
Бывает. Спереди макферсон, сзади балка.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Переяславка
Неплохой автомобильчик, хоть свиду и не красавец... Владел таким на МКПП, передний привод, два года отъездил. Шустрый, маневренный, экономичный... На любителя, конечно. Был третий авто в семье... Продал. Только хорошие воспоминания.

д
Расход у машинки совсем не детский. У меня 1.5л ,тавота , такой же расход , город 10 , трасса 7. Это зимой,а летом город 8.5л. , а трассу можно и в 6 уложить,как топить будешь. А , как то 100 лет назад гнали тачки с Влада до Красноярска,машин 5-6, разные , от 1.5л до 2л. , а одна была 0.7 ,так вот она жрала больше всех. Так ,что кто думает,что будет экономить купив 0.7л ,то вряд-ли.

Продажа Subaru Pleo 2002 в России