P.S.

P.S.

Ну что ж, вот теперь мы с мужем Тайотавод и Реновод, продали нашу малышню, надеюсь будет служить верой и правдой, но уже кому-то, не нам. Теперь мы ездим на Тойта Королла и Рено Меган и радуемся жизни:) Хочу ли я вернуться к Плюшке? Скорее нет, чем да. Продали мы ее совсем недавно, буквально две недели прошло, последние 3 месяца на ней ездил муж, а я, когда садилась в нее, чувствовала себя не очень комфортно, а особенно, когда скорость переваливала за 60, как-то страшно становилось, что ли. У нее есть неоспоримые плюсы, но низкий расход это не про них, у меня на Рено расход наверно поменьше будет, чем у многих на этом форуме. Неспоримый плюс этой машины - это вэдовость, размеры, которые так помогают при парковке, ну и симпатичный внешний вид. Главная проблема - это конечно редкость, не каждый возьмется за этого зверька, ремонт и все такое. недавно виделись с новыми хозяевами Плюшки, у них там чего-то перемкнуло, так электрики непомерную сумму запросили, мол машина сложная и все такое. У них там городок поменьше, Северск, выбора там шибко нет. Машина принесла как кучу положительных ощущений, так и кучку отрицательных. Для себя сделала вывод, что эксклюзивную машину больше НЕ ХОЧУ!!! Потому ездим теперь совсем не на эксклюзиве. Всем владельцам Плюшек огромной любви к малышкам и нескончаемого терпенья, ведь в эксплуатации этих машин оно понадобится!)