Отзыв автовладельца Subaru Pleo 2009

Цвет кузова: белый
Цвет салона: белый
Двигатель: 4 цилиндра, 46 лс
Здравствуйте.
Встал вопрос о покупке первой машины для жены. Я сам без прав, так что авто было и первое для семьи). Бюджет - 150 рублей, начали осмотр рынка. Первые три авто - MMC rvr 1996, nissan ad 1999 и march 2001 при доскональном осмотре оказались ржавыми битыми вёдрам, со следами попыток скрытия всех дефектов. После просмотра посидели, подумали и решили взять букашку, беспробежную по РФ. Варианта до 150000 - мира, миника, плео и альто. Плео выбрали по наличию четырех дверей, и так же четырех цилиндров. Комплектация - проще некуда: даже штатные динамики выдрали. Из покупок: сигналка, майфун, динамики (фронт). Планы: динамики (зад), диски, проставки, изоляция.
Вчера вернулись из первого боевого крещения. 300 км до дачи, из них 100 км по грунтовке и перевалам. У машины грузоподъемность  без водителя 200 кг; мы нагрузили около 300 (2 пассажира + вещи + водка). Зацепились глушителем 1 раз, на яме. Налетели на камень диском, колесо начало спускать; благополучно вбили камнем до схлопывания бескамерки). Ездил один по бездорожью, из деревни до моря, за счет своей легкости авто прет как танк!
Расход перегруженными трасса + перевалы: 10л
Расход неперегруженными трасса+ перевалы: 6л
Расход непегруженными город: 7л
Ждем реакции букашки на зиму, автозапуск в норме, рисковать не буду), проверим новую зимнюю резину.
p.s. при покупке не заметили отсутствие крышки для туманки, в планах брать последнее)
При изменениях обновлю псто))

Мало некачественных фото)

Приткнул на днях туманки: оригинальную не нашел, пришлось колхозить, влезли китайские от Тундры). Отрегулировал, все как надо). Перед авто выглядеть стал поудачней. + поставил уши от RA1, их наконец то можно складывать, не регулируя потом по полчаса)

Пока морозов нет, эксплуатация авто не вызывает нареканий. Разгоняется быстро, есть мало, масло не жгет.

Subaru Pleo, 2009
Subaru Pleo, 2002
Евгений, Находка

кэй кар

dipost:
А такой не лучше был бы: Suzuki Alto 2010 год, 4 дверный, K6A(0.7 л,бензин,54 л.с.), АКПП 4ст, передний привод ?

5!удачи

54л.с. - дороже страховка,
на 8л.с. всего больше.
сузучка- капризная сучка
не капризнее зубары
3- ссылку плз)

10JQKA:
на 8л.с. всего больше.не капризнее зубары https://vladivostok.drom.ru/suz... https://vladivostok.drom.ru/suz... https://vladivostok.drom.ru/suz... уточнить только марку двс и трансмиссию. а так можно выбирать за 165-170т.р. и торговаться до 150.
1. до 50 лс - страховка дешевле. 2. личное - батя и тесть посоветовал зубару - похоже по староверству). 3 - авто взяли за 140
Мой отзыв: Subaru Pleo 2009

dipost:
1. до 50 лс - страховка дешевле.
расчет идет до 100л.с. и разница по возрасту авто.
46л.с. -690р.
54л.с.-810р.
dipost:
личное - батя и тесть посоветовал зубару - похоже по староверству).
нет у кэй каров каких либо технических различий, все как один сделаны.
3 - авто взяли за 140

Породистый субарь))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Собакену как звать?))

Норильск
Интересно про эксплуатацию такой букашки побольше узнать.Дополняй.Удачи на дорогах!

10JQKA:
расчет идет до 100л.с. и разница по возрасту авто.
46л.с. -690р.
54л.с.-810р.нет у кэй каров каких либо технических различий, все как один сделаны.отлично, выбрали бы альто за 165, купили бы за 150, рынок стоит колом, даже закоренелые барыги двигаются в цене.
Не жалею о покупке именно этого авто ни разу), думаю разница в 8 лс особого прироста мощности не дала бы)

Artoba:
Собакену как звать?))
Собака Пёся)

Сообщений: 20165
Поздравляю с покупкой. Велком на http://subarupleo.ixbb.ru/ Ну и можно в личку:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984

Сообщений: 20165
По фото непонятно... Тапки 14 размера чтоли? Великоваты будут для 8 клапанника атмосферного... 13 в самый раз. А лучше вообще 12.

А любители альто пусть идут лесом:) Люди не понимают разницы между вариатором и 3х ступым автоматом, а также между балкой и независимой подвеской:)

PONYA:
На сайт и форум подсел плотно еще при выборе авто)

PONYA:
Колеса штатные, 12. На зиму берем 13 на литье, ибо 12 литья, подходящего по всем параметрам, днем с огнем не сыщешь, а штамповку не хотим.

Сообщений: 20165
Могу порыться в гараже, где-то лежал комплект родного субаровского литья на 12 от Rex/Justy. Должно встать как родное, там та же сверловка 4х100.
Добротное олдскульное, очень крепкое литьё. Его только нужно наверное немного подварить, прокатать и покрасить.

Такое как на фото.
Интересное предложение. Завтра позвоню, спасибо)!

Такое как на фото.
Не могу до вас дозвониться по телефону из профиля. Оставьте актуальные контактные данные, район вывоза и цену))

Нармуль! Удачи ! Спасибо за отзыв! Удачной вам эксплуатации данного автомобиля! !!

Добрый день! Какой размер резины поставили на литье? Спасибо!

olegr77:
Добрый день! Какой размер резины поставили на литье? Спасибо!
Здравтсвуйте! Действовали, руководствуясь инструкцией. Диски 4x13, et45, резина 155/65

спасибо!

Такое как на фото.
Суровое литье), спасибо за подарок! Посажу туда новую летнюю резину)

Народный авто за нормальные деньги.Гранта тихо злиться

Nissan
Чёт расход при таком объёме прямо-таки конский.
У меня на Марче в новом кузове 4 литра по трассе и 5 по городу, при этом объём 1,2.
Сильно не газуйте и не насилуйте движок - у таких маленьких двигателей ресурс небольшой.

Nissan:
Чёт расход при таком объёме прямо-таки конский.
Да да:) Знаем знатоков у которых расход ниже паспортного:)
+ прошу не забывать географические особенности Приморья
+ весьма своеобразный стиль движения в г.Владивосток, здесь даже приусы 4л не кушают.

ЗЫ а про ресурс - EN07 ходят спокойно по 250-300 тысяч километров, дело не в насилии над движком а в грамотном и своевременном его обслуживании.

ЗЗЫ продал свою плюху с пробегом 163 тысячи, накатав 40 тысяч. Мотор до меня был хорошо засрат и к 123 тысячам не поменян ГРМ. Однако на момент продажи моторчик был бодр и весел, на покой не собирался, думаю что вполне себе спокойно проходит до 250 тысяч без замены ГРМ, а там и мотор поменять можно. Более серьезные движки зачастую раньше ложатся...

Продажа Subaru Pleo 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Плео.
Посмотреть всё о Субару Плео
Запчасти на двигатель EN07 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Субару Плео с фотографиями, недостатки и все минусы!