Размышления у парадного

Subaru Pleo 2003

, Владивосток

Что мне непонятно из обсуждения: вот есть авто, собранный конструкторами для своих функций. Такой, каким его завод собрал. Коробка для передвижения по городу. В своих моментах качественный, что позволяет закрыть глаза на все его прочие минусы, вытекающие из его характеристик. Точно так же, как микроскоп нужен для своих задач.

Отзыв пишется не столько для самого меня, сколько для тех, кто захочет в нём ездить-заказывать из Япы, ремонтировать etc. Я вообще до этого ездил на 3-х литровой Estima 2001, и прекрасно вижу разницу. Как легла карта, так разменял одно на другое. И, сразу же поставил продаваться, потому что мне как таковой нужен Forester. Плюшка- промежуточный вариант, и это нормально.

Я бы вообще о ней никогда не узнал, не будь отзывов, а так, перелопатил отзывы-и нашёл подходящее.

Ну как можно судить этого малыша по авто других классов и назначений? Ну нет здесь шумоизоляции и не будет с завода. Как нет всего другого, что есть на другого классом авто.

Я даже не понимаю, как можно сравнивать разного класса авто. Как? И зачем? Я этого никогда не делал. И не сделаю.

С удовольствием читаю отзывы о LX570 - и, хотя передвигаюсь на своих 0.7, я знаю, что есть лучше. Так и должно быть-кто больше зарабатывает, может себе позволить другой класс. Есть необходимость.

Что толку меряться своими характерами? Автомобилями? Я понимаю, Mira или Kei будут равняться. И они рядом, более-менее понятно, кто с чем сравнивает. Я вот если захочу померяться Pleo 0.7 с Estima 3.0 не получится. Была жизнь другая-была машина другая.

Я мало у кого видел из владельцев Плюшек как они меняют расходники. Мы с товарищем обошли почти все рынки и разборки на поиск сайлентблоков, рычагов, прочей дребедени. Кое-что нашли, расскажу ниже. Большинство, конечно, нашли, и это радует:даже такой малыш может порадовать.

Что хотел донести: пусть я и временно езжу на авто, пусть я сразу после покупки поставил его продаваться-всё равно даже за это небольшое время привыкаешь, что-то делаешь, что-то хочешь/планируешь сделать. Я бы рад его перебрать сверху донизу-да там как выйдет.

Пусть она маленькая-но это настоящий Японец.