Отзыв автовладельца Subaru R1 2005

Год выпуска:2005
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:вариаторная
Поколение:1 поколение
Двигатель:660 куб.см, 54 л.с.
Название:4WD
Цвет кузова:akay krasnuy
Урра а мы первые тут!
купили авто сегодня в Токио
потом буит отзыв
пока цена около 240 000руб и фото аукциона
потом дилер сходит фото сделает и разместим
авту жене гороб большой пробки и дороги плохие грязь снег кочки ямы только такое авто и годится
шакен до 2000года  урра будем ездить по японски
да таранить будем через финляндию
ждите фотки доп!!!

Знаешь скока он жрет???0_о

От Евгена
А сердце так и бьется от радости. Интересно будет почитать. Ну и Субара...

омск
Да она еще и 4 WD.

павееел
а сколько она жрет???

Леха47
Она жрать не может, т.к. малолитражка.
До 5 литров хоть как.

25->27->78
я сеодня такую видел на улице, тока 5 дверей и серебристая, даа, машинка такая, что заставляет оборачиваться
по(на)ехавший

co-pilot
=Леха47=
Чё-то вы совсем в машинах не разбираетесь. Уверенность, что малолитражки из-за своего названия должны мало кушать, слишком преувеличены.
Гарантирую именно на этой маФынке, зимой, по городу,расход не менее 8 литров!!!
У жены R2, стоит на улице, зимой, на переднем приводе, доходило до 11 литров. Летом меньше 6 ни разу не получалось.

Умом понимаю что должна быть крепкая машина на случай аварии, иначе бы ее не выпустили на рынок, но сердцем... жене бы не купил такую машину... действительно гроб..

Moscow
Ха мы такую с аукциона заказывали точ точ хаа я рад за тебя!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

агата
Нижневартовск
Молодцы! Сама хотела с ноября 2007 такую, ждала января, т.к. проходной стала машинка тока с января, но в период ожидания выбрала другую, попросторней внутри, да и цена с доставкой в Нижневартовск была высокой - 350 тыс руб. R1 это 2+2, т.е. впереди могут сесть пассажиры нормально, а сзади карлики или дети. Типичная машинка для езды одному, максимум двум. Но такой дизайн стоит некоторых неудобств внутри. Расход по характеристикам от 4,2. Внутри должна быть в красно-черном оформлении, смотрится шикарно! Очень стильная машина!

ни одной запятой.. афтар, пиши исчо!

Capt.Caveman
Отличный, содержательный отзыв. Я так много узнал об этой машине, аж самому такую захотелось!
расход по каталогу 4,5 литра

a.k.i.r.a
ну и отзыв... Такие отззывы в топку

Автор будет "приятно" удивлен ...охрененным расходом бензина малышом точнее аппетитом не соответствующим размеру малыша. Хотя малыш красив спору нет. В Уссурийске R2 c тахометром (54л.с.) катал оч. интересный аппаратик.

Продажа Subaru R1

База данных с частными объявлениями о продаже б/у авто