Отзыв автовладельца Subaru R1 2004

Расход топлива по трассе:около 10 литров л/100км
Внешний вид:10
Салон:8
Двигатель:8
Для тех кто ищет в моей статье минусы, вы их не найдете, потому что речь пойдет об одних преимуществах и плюсах!!!
Ну во первых начну с того, что со своей малышкой знакома третий год уже, и она меня не разу не подвела. Как только она у меня появилась, я в течении года ловила восторженные взгляды, меня бесконечно одолевали люди везде где только можно с вопросами: Какой расход? Как много сзади места? И как этот маленький карлик едет?
поэтому на все вопросы отвечу по порядку!!!
1. Какой расход? Отличный, с учетом того что она у меня турбовая и полный привод кушает относительно не много, не более 10 литров это точно, по городу с учетом даже самых больших и длительных пробок, могу на 30 литров, а это ее полный бак, ездить неделю!!!! По трассе расход маленький, опять же на полный бак умудрилась проехать 480 км!!!
2. Как сидеть сзади? Да легко...постоянно езжу со своими друзьями, все вмещаются, помниться как то даже назад сели три, далеко не маленькой комплекции друга, и не разу не пожаловались что им там тесно. Маму с подружками возила сзади...
с первого вида, конечно можно сказать что это место для сумок и собак, но чудеса случаются, в тесноте да не в обиде.
Отдельно на счет багажника, постоянно езжу на природу, вместимость: палатка, стулья, сумки с одеялами и подушками, сумки с продуктами и личными вещами, и все это- стоит только опрокинуть заднее сиденье назад, и вот у тебя уже большой, вместительный багажник, скажите а куда друзей посадить? А друзья поедут рядом на своей машине....
3.Как едет? Супер. Очень маневриная, легко входит в повороты, парковаться одна прелесть, и всегда на стоянке меня пытаются впихнуть в то место, куда только велик можно припарковать...В горку едет отлично, разгоняется легко, не разу в голове не мелькнуло мысли что она тащится в гору, потому что она реально едет. Для смеха даже на путепроводе с форестером стрелку положила, 140 км для этой малышки предостаточно!
В триозерье когда очень жестко размыло дорогу, козявочка мужественно ехала, не разу не царапнув дном, так как она не очень низкая, зазор предо статочный, и ловко перепрыгивала песчаные барханы за счет своей короткой базы, вызывая восхищение у отдыхающих на пляже!
Хотелось бы еще обратить на одну вещь внимание, когда по трассе нужен расход еще меньше, то я начинаю пользоваться вариатором, переключаю передачи, у малышки их 7!!! На тахометре 9 тысяч оборотов, что тоже сразу бросается в глаза...
Она у меня просто умница, и еще фотомодель, как первая турбовая красавица снималась для журнала Автогид, на фоне великолепного пейзажа зимой на трех пушках!! Не разу не погрязла в снегу, не забуксовала и не застряла!
С запчастями проблем нет, практически всегда они есть в наличие, по крайней мере я обслуживаюсь в Subaru club, претензий не имею.
Зимой всегда заводилась, даже в сильные морозы, кушает она у меня 98, почему то мне кажется что на нем она намного лучше едет и заводится!
Во общем подведу итоги: на этой столь прекрасной, хоть и маленькой машине ездить одно удовольствие!!!! Всем девочкам как городской вариант рекомендую!!!

Subaru R1, 2009
Subaru R1, 2005
21292, Владивосток

хорошая субарка,
нужны фотки
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
эрка
У меня по какой то причине не крепятся фотки!*****((((

Chita city
бешеный табурет)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

5 за эмоциональность и честность- про расход топлива.а то начинают нек. владельцы таких букашак хвастаться- у меня, типа, 4 л/100 км жрет!Зак поездку на Триозерье- еще 5+!
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ+Тойота Витц 2NZ, 2002 4ВД+Эндурик Сузуки Джебель-200

Прикольная

неужели полный привод у нее???? сомневаюсь. Двигатель то точно рядный )))

Фото хорошие 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

А почему год 2004, везде написано, что их 2005 делать начали?
Причем с 11-го месяца.
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000

А почему год 2004, везде написано, что их 2005 делать начали?
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано

ЦРВшник
Читая отзыв складывается впечатление будто разговор идёт о совсем другой машине
хороший отзыв на 5!! и машина хрошая для городских поездок..но по трассе увы её надо ловить(зимой)сам ездил на такой небольшой промежуок времени.

Караганда
супер букашечка... тубро сердце - вообще песня для такой коробушки...
хозяйке респект, написано прикольно...только 5. пищи еще... фото салона в студию...

аахахахах.. это маленький носорог, или нет детеныш трибеки )))
Надо быть, а не казаться...

Subaru Forester t/tb 1997
Subaru Forester 2.5XS 2003
Who is next?

Саяногорск
Не сомневаюсь, что она едет
Clio RS 197

уссурийск
Отзыв хороший, машина смешная. Без обид - мой товарищ их БИОТУАЛЕТами называет )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G

гугль хром поставь
или свой браузер обнови
Mazda Capella 1996

Норильск
Отличная машинка!Для девушки вообще супер.

Сургут, Тюмень
Дополните про обслуживание пожалуйтса, ну и фото салона выложите с подкапотным пространством!) Багажник тоже само собой разумеется!
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

Смешная, на пылесос похожа)))

Машинка одноразовая и никто не предполагает в Японии ее чинить.
В принципе,идея неплохая,для Японии,но не для Раши.
В России на такой,даже опасно.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

:DDD прикольная табуреточка)
nissan skyline r32 coupe RB20DET

на ночь можно во двор ставить вместо будки для собаки))))

24 rus
С праздником Вас миледи ! )))
Airtrek 4 wd

Москау-Сити
))бгг))прикольный табуреткО))+5
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)

андремф
ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! ! У вариатора СЕМЬ передач - не знал)))))))))))))))

Тверь
прикольный зубару...
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993

Ессентуки
Интересно как сзади в нее может 3 человека влезть? Загадка...

андремф:
ООООООООООООООО О!!!!!!!!!!!!!!! У вариатора СЕМЬ передач - не знал)))))))))))))))
там не передачи ..это както по простому звучит..типа меняеться линейная скорости валов и вариаторного узла...)))

красивая машинка,представляю что с ней будет на трассе проедь мимо груженая фура на встречу)))
Мой отзыв: Audi 80 1992

vitek89
5++++!!!

И
M@KSimka:
И правда, ее ветром с дороги не сдувает)))

ну если не сдувает то очень тормозит))) если у меня на универсале чувствуется шатает и это при весе почти в 1,5 тонны то что тут будет))) она весит то кг 800 наверно если не меньше)) мотоколяска для женщин с аппетитом нормального седана)) хотя для города самое то

53 регион
Зимой стрелял на такой!!! Так она под снегом может проезжать !! 5555555555555555
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
dennisk@
А что в Р1 сзади сидушка есть? я думал только в Р2 а это типа японский смарт

Goga555:
Интересно как сзади в нее может 3 человека влезть? Загадка...
Так же,как на скутере -полтиннике вторем ездят!

Злая СУБАретка!

Эрка:
начинаю пользоваться вариатором, переключаю передачи, у малышки их 7!!!
У вариатора нет скоростей, деточка... Вариатор непрерывно и плавно меняет передаточное число при увеличении или уменьшении скорости.

Ну девушке за отзыв только 5, особенно за такую малютку:)

Но хотелось бы посмотреть место водителя и задний диван, куда 3 человека умудряются садиться.
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!

shuyan
skorp777:
У меня Смартик, 0,8, турбодизель ест по трассе ровно 3 литра!!!!!!!!!!! а в городе максимум 4,5 и то если с каждого светофора срываешься, так что вот!

shuyan
Кстати полный бак у меня 25 литров! на них ровно проехал от Омска до Новосибирска (670 км.) со средней скоростью 110 км./час ,по приезду еще 4,5 литра показывало! За отзыв 5 +, прикольная машинеха!

S-u-b-a
shuyan:
У мнея смартик, 0,8, ................, а то что твой "Смартик" заднеприводной, а герой данного отзыва имеет полный привод ниочем не говорит? В угоду лучшей управляемости приходиться платить чуть большим расходом. Автору за отзыв 5+, а за машинку вдвойне 5+!!!!!!

S-u-b-a
Steamloc:
Дело в том, что этот вариатор имеет режим ручного переключения, который называется Sport shift, и позволяет менять скорости по 7-ступенчатой схеме.

Липецк
это жрет 10 литров........офигеть,но фото понравилось......
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

S-u-b-a:
Замедление времени разгона? А смысл?

Москау-Сити
да это такой же вариатор как на хонде фит,а так если чО то вариатор это бесступенчатый коробас))а лепесточки это так понт-реально они не очень на разгон влияют-проверено на фите!
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)

Оболденный авто. Не поворачивается назвать табуреткой или ещё как. За отзыв твёрдая пятёрка.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.

Subaru)))
Мои отзывы: Toyota Vitz 2000, Nissan Sunny 2001

Уссурийск
Хоч усделать SUBARU семейной маркой! У меня Легаси В4. Куплю ка я своей такую R-ку! )))
Всё фигня! Только SUBARU и Я!!!!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

хочу то же Рку
Если деньги мерить кучками то у меня ямка...

salmon's legacy
Ханты-Мансийск