Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru R2 2004

Subaru R2 2004 — отзыв владельца

, Новосибирск
9627
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
49
голосов
3.1
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Двигатель: бензин, 700 куб.см, 07 л.с.
Расход топлива по трассе: незнаю л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: светлый
Салон: аирбэг
Кузов: туманки, антенна на крыше, метла, литьё на 14
Привет всем. Ну получил это чудо я сегодня. Первые впечатления скидываю. Поверьте, лестных слов говорить не буду. Проехался я на зтом чуде японского автопрома всего около 10 км. Ну никакого желания нет дальше ездить. Да, она смотрится вызывающе, Да, она намного интереснее советского и корейского автопрома. Да, у неё полный электро пакет. Да, у неё очень интересный и практичный салон. Претензий никаких. ну не понравилась она мне. Честно, не буду себе льстить и не буду вас обманывать, говорю как есть. Покупал эту машину я на аукционе, 4,5/б/б. Пробег по аукционнику 26тыщ. февраль 2004г.в. Обошлась примерно 9200$. Это обычный японский ширпотреб! На мой взгляд такая шушлайка по нынешним ценам должна стоить не больше 5. Эх, где те времена, когда черностоечные марки и глории стоили около трёшки(пускай и семи-десятилетние)... Ну не понятно, как у машины с таким пробегом может брякать весь передок, левая стойка полностью конченая, а рулевая стучать как на моей хонде после 150тыс. Ну не понимаю. Эта машина предназначена для езды тока по хорошим японским дорогам, где нет таких ям и калдоёбин. Однако несмотря на весь этот негатив, двигатель рядный 4 горшка, 0,7 литра, очень и очень хорош. Он великолепен, чего не скажешь о вариаторной коробке. со старта шея устаёт кивать головой, а потом просто провал. разгона нет. Движка крутится до 7,5 а ускорения нет. Машина начинает ехать тока после 60 км/ч. На ровной и прямой дороге скорость 90 км/ч совсем не чувствуется. И неровности нормально проходит и дорогу держит но, вот тока стоит сбросить скорость, то это уже становится маленький козлик(даже казёл неверно). Думаю такая машина не приживётся у нас. и продаваться не будет. Хотя, когда 4 года назад покупал СМХ, и зап.частей небыло и не продавалась. А сейчас она популярная(классная тачка.СМХ в смысле). Честно говоря не ожидал от субару такого туфта... Теперь могу понять владельцев трибеки. Шушлайка она и останется шушлайкой. Но двигатель хорош и внутреняя отделка хороша... А платить такие деньги только за двигатель, внешний вид, редкость, вызываемость и хороший салон, решать ВАМ. Просто все японские двигатели с таким пробегом хороши, но, блин, хочется чтобы она ещё и приносила удовольствие от вождения. Завтра поеду на станцию. Если подвеска и рулевое далается за недорого, то жена покатается на этой машинке ровно нынешнее лето. А там не базар! Менять на тойоту. Очень расстроился, ведь ждали с женой её долго, да и деньги тяжело заработали.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
после марка и глории...
ещё бы с typeR сравнил последним!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
    
г. Тюмень
Сообщений: 1523
Автор сильно много ожидал от субару, денег вложенных пожалел, поспешил негатив на нас сбросить. Имхо: причина негативного отзыва в самом человеке, но не в автомобиле, потерпел бы чуток, переварил бы в себе, и впечатление бы выровнялось. Сплошной субъективизм.
5
 
Ответить
    
г.Сочи п.Лазаревское
Сообщений: 49
Сам владею такой...
Согласен с двумя вышестоящими комментами, надо было брать Subaru Legacy B4, был бы доволен, тока денег она других стоит. А для "ям и калдоёбин" лучше Волгу или УАЗ купить, и денег не жалко было бы ;)
Часто вожу Honda Stream, принципиальной разницы в комфортности не вижу... у моего субарика пробег 38000 км, ничего не стучит, тьфу... тьфу... тьфу...
Машина нравиться очень, с каждым днем все больше и больше... :)
Subaru R2 01.2004 г.
Nissan Tiida 09.2004 г.
6
 
Ответить
    
г.Сочи п.Лазаревское
Сообщений: 49
Сам владею такой...
Согласен с двумя вышестоящими комментами, надо было брать Subaru Legacy B4, был бы доволен, тока денег она других стоит. А для "ям и калдоёбин" лучше Волгу или УАЗ купить, и денег не жалко было бы ;)
Часто вожу Honda Stream, принципиальной разницы в комфортности не вижу... у моего субарика пробег 38000 км, ничего не стучит, тьфу... тьфу... тьфу...
Машина нравиться очень, с каждым днем все больше и больше... :)
Subaru R2 01.2004 г.
Nissan Tiida 09.2004 г.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 747
Мало кто знает, но Subaru R2 ставили три разных двигателя одинакового объема (07 литра). Причем двигатели отличаются радикально (одновальный, с двумя распредвалами и с интеркулером). И мощность может быть 46, 54 или 64 лошади. Там и подвеска на разных модификациях R2 тоже разная. А поэтому вечатления от машины у разных людей разные... Я не соглашусь, что машина будет непопулярной. Скорее наоборот - необычный дизайн повлияет на спрос и их повезут в Россию. Уже сейчас на Краснодарском рынке видел в продаже десяток(!) R2 в разных цветах. Так что спрос есть и машин станет больше. Ну а вообще вэлком ту - http://www.R2-Club.ru
Ремонт АКПП и вариаторов в Москве по низким ценам Тел. 8 (499) 5530732
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Интересное мнение о машине. Это же инвалидка 0,7 литра двигатель как у мотоцикла! Вот и нужно с мотоциклом сравнивать! МИкролитражка, можно максисмум с Витсом сравнить, как можно ожидать от такой машины что-то? Максимум чтобы поместиться комфортно и чтобы ездила в придачу получишь маленький расход. Если хочешь получить удовольствие бери флагмана - легаси - и тогда оценишь и комфорт и двигатель и подвеску! Даже самая бюджетная ТХ комплектация вполне оправдает надежды! А Р2 по хорошему не машина, а игрушка для жены типа приехала в магазин в сумочку положила и шоппинг.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
Прикольный тихопёрдыш...отзыв маловат.....а при чем тут владельцы Трибеки???? Эти счастливые люди???? Трибека В9- вообще самолёт достойный.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru R2 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Р2.
Посмотреть всё о Субару Р2
Запчасти на двигатель EN07 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Р2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром