Отзыв автовладельца Subaru R2 2005

Двигатель: бензин, 700 куб.см
Расход топлива по трассе: город до 9 л, трасса 4л л/100км
Цвет кузова: ярко голубой
Цвет салона: темный
          Всем доброго времени суток хочу поделиться впечатлениями о реальном субарике для девушек. Как известно многим автомобили субару очень крепкие, надежные и мощные.
          Дело было летом я только получила права, а мой молодой человек искал авто себе или на продажу, а время то ехать нам на море - ехать не на чем (друзья уехали на море в Кавалерово Приморский край) а нам тоже очень хочется.
          И вот мы собираемся во Владивосток за очередным авто - в список собрали эскудиков, джуниоров, марчей, митсубиси ек-вагон - и не один не внушил нам доверия. Походив и посмотрев машинки по Владику мы собрались в Уссурийск и нашли нашего субарика.  Я в него влюбилась и уговорила любимого его купить - купили и поехали в Кавалерово. Но прежде заехали и заменили ступечный подшипник на заднем колесе (гудел) - заехали в Малую Японию так как на рынке Уссурийска ни чего не нашли купили подшипник 250руб, и воздушный фильтр -300руб так как у бывшего хозяина стоял нуливик (бедная машинка рычала как спорт кар). Замена подшипника нам обошлась в 1000 руб потому что нам нужно было ехать и оставаться ни как не хотелось - вышли значит два "Ваньки " с кувалдами 5 минут и мы поехали в Ковалерово.
         Мы приехали в Ковалерово в район бухты Ракушки - через лес на перешек красоты не обыкновенной. Дорога через лес лежала очень не простая - обычно мы туда на автобусах типа хайс, бонго френди и грузовиках ездили, а тут на такой казебошке еще и одни. И вот он долгожданный берег все отдыхающие приморчане встречали нас с удивлением и говорили в след - а..! да это же Хабаровчане пожаловали при том что мы на 25 трензах.
          И вот мы отдохнули пришло время добираться домой в Хабаровск, приехали.. за наше путешествие на этом автомобильчике мы намотали 1600км = 45литрам бензина и это очень порадовало.
         Солон пластмассовый но очень крепкий кто ездил по Приморским дорогам тот поймет, мы думали что через пару сотен километров салон начнет дребезжать, греметь но нет ни малейшего звука разболтанности деталей салона. Ходовка очень крепкая - ни чего не пробили.
         По комплектации у нее не было тахометра, но предыдущий хозяин вывел его на панель и все ОК! Еще у нее была секретка на запуск авто "красная кнопка" :)) (Япония). Салон достаточно удобный нет ощущения скамейки, для такого авто 5 дверей это плюс.
         По приезду мы сделали полную диагностику так как авто мы брали пробежное - ДВС, вариатора, Ходовки - мастера сказали все ОК! и заменили все жидкости и фильтра. На ней я набралась немного опыта вождения - очень удобно в городе с ее габаритами (точно ни кого ни зацепишь:)).
        Ездила в основном я,  но на машинку нашелся покупатель и мы ее подали очень жаль классный авто:)). При покупке авто не пожалейте немного денег на полную диагностику авто - ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО АВТО С ОБЬЕМОМ 0,7.
А через пару месяцев я себе прикупила Поджеро МИНИ 2000г. есть отзыв.

Город упавшей ёлки
"Заехали в малую Японию" Рябят,вы в ней живёте!
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

Пчелка труженица!!! Только надо литрушку!)) а так 5 удачи!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Миленький отзыв))
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

У нас тоже такие букашки есть.. только леворукие .

5!классный субарь

Россия
Зубару и так ни едит, а эта видать софсем стоит. Шучу конечно. Пять поставил. Субару как я понял начал отходить от своих принципов полного привода. Как бы в скором времени не появились заднеприводные :)

Ufa
при всей не любви к этому уродцу Р2 - все равно поставлю пять... за чистоту содержания авто..
хотя отзыв очень такой не длинный

Прикольный Субарик,для девочки и правда-самое то)) И последняя фотка классная.5

Класс машинка !

gensher 65:
Вчера впервые узнал,что Субару бывают моноприводы,сегодня-второй раз))
- я тоже был расстроен )))

дальнегорск
gensher 65:
Вчера впервые узнал,что Субару бывают моноприводы,сегодня-второй раз))
вывают и перед и задний!вблизи машинка воспринемается на ура!отзыв краткий, но доходчивый.5

Я в него влюбилась ! и уговорила любимого его купить )))))
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.

ДВ
Пять! в следущей раз в ливадию езжаейте, сдесь тоже классно:)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!

А вот дизайн торпеды сомнителен- пусто как то и незавершенно, взгляду не на что упасть

Прикольная и крепкая.

Ilgiz 14:
А как же BR-Z?
Здесь может быть Ваша реклама

aurum10001:
Пчелка труженица!!! Только надо литрушку!)) а так 5 удачи!
Не бывает их литровых максимум 0,7 л. на 64 л.с.

Лаймонд:
Класс машинка !
B9 и R1 ничо так)

последние фото красивое

машинка маленькая но страшная имхо

laughs:
машинка маленькая но страшная имхо
Спереди ещё ничего,пойдёт,задок не айс..) Но похожие задницы у многих таких машинок,красивше там трудно сделать,наверное))

отличная букаха для города!

фейс - минитребека

Продажа Subaru R2 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Р2.
Посмотреть всё о Субару Р2

Подробные отзывы автовладельцев Субару Р2 с фотографиями, недостатки и все минусы!