Отзыв автовладельца Subaru R2 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 660 куб.см
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Вообщем машина была самая первая. мне было 25, получил запоздало права и начался поиск машины. потребность- езда по работе, + киндер подрастал. критерий- 200 тыс, не старше 2003, маленькая и обязательно стильная, редкая. конечно хотелось фиты и витсы- но вопрос уже на 50 минимум больше да и заеженные они..  искал сначала Митсубиши ай,- не было, потом Дайхатсу Мира,- не было, потом уже Р2 или р1.
нашел- 2004, обычная с виду, на штамповке, вся в черных точках от камушков, за что в итоге и сторговался с 220 до 205. смотрим, садимся, едем.- очень маленькая снаружи, но реально вместительная внутри. сидишь высоко, обзорность супер, едет вроде ничего, тестировали вчетвером-ей конечно тяжело было, однако 1 или вдвоем- супер.
через пару дней покупаю и сразу после гаи (страховка кстати за 46 кобыл аж 4 тыщи встала-  без опыта и возраст)  поехал колесить. ездить стал много, везде, 3 тыщи в месяц- легко.

Плюсы- стильный, свежий авто, малолитражка, зато 4 целиндра,- вибрации почти не было.  Очень высокий клиренс и высокая посадка- едешь как в маленьком джипе- ничего не задеваешь, все видно, по снегу как на вездеходе, очень уверенно шла. салон простой но приятный, вместительный,.
еще + был навороченная сига и имобилайзер, из машины можно было выходить и оставлять с ключем в зажигании, так как садившись надо было пароль на кнопках набрать чтобы тронуться- а иначе глохла и блокировала двигу !!!
+ еще бонусом мне комплект новой резины дали-  сам до мая ее катал а потом легко за 6 продал!!

минусы- тача была заезженная и хорошо битая в морду- двиг плохо тянул, ел аж 8 литров- я был в шоке, хотя Все расходники я поменял, даже в коробке масло, и еще машину немного вело вправо.-  но по первости Естественно ничего при покупке не увидел.
вариатор- да не заметно даже, как простой автомат, только долго думающий.
в горку- не больше 40 км
- Нет тахометра
- Очень дорогая подвеска- очень.. а было ушатана.. вот и решил проститься. - поучился немного ездить и выбирать- всё- пора менять.

Продал быстро, за 235 отошла, и 6 на резине поймал. не жалею.

в качестве второй- сейчас-  взялбы, только с аукциона, без пробега по РФ.

вообще

КЗ
Прикольная ))))

скудненько

Норильск
Дешевая при покупке, но ужасно дорогая в эксплуатации. комплект стоек 30 000 рублей. заменителей нет. ужас.

из СССР
советую тойота-пассо
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Simeron:
не согласен. у жены такая, пробег 120 000, меняли только расходники (большинство от импрезы подходит) и 1 стойку.
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011

25й Регион
В 25 взять машину из 25 региона - Отлично !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

omsk
Правильно... Покупать надо авто только с аукциона.. и будет тебе счастье))

НОВОСИБИРСК
Simeron:
Я бы от какого матиза вкатил, да дальше катал...Не велика птица за таким дорогим оригиналом бегать

5 красотка

Саратов
5, такая маленькая, а уже субару))

N7

БУМЕР РАНГ:
В 25 взять машину из 25 региона - Отлично !
Ты примечаешь самое важное.

Хорошенькая +5!

Симпотная =)
CRV

Автор, а сколько по-твоему такая машина должна есть, если не 8 литров?
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014

Едет?

Прикольный малыш был)))

Dreyk_:
Автор, а сколько по-твоему такая машина должна есть, если не 8 литров?
6 в смешанном режиме.сама катаю

Сочи
Отличная машинка..никаких нареканий..красивая..высокая..компактная и стильная...очень выносливая

Продажа Subaru R2 2004 в России