Отзыв автовладельца Subaru Sambar 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Грузовик
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Салон: сплошное дерево (просто до безобразия)
Кузов: задняя метла, ветровеки
Двигатель: 4 целиндра
Автомобиль просто чудо, своей проходимостью он просто поражает у меня был просто шок, когда я поднялся в гору (не напрягаясь) в которую Нивы и УАЗики не заезжали. Ко всем агрегатам доступ свободный. Бензин нюхает. А что он вытворял в лесу! Я думаю для леса точнь лучше ничего нет. С наружи вроде бы маленький, а в нутри места хоть отбавляй! Вообщем автомобиль что надо!!!

у меня 2 таких хочу свежий
Привет мужики у меня Субару Самбар грузовой комплектация та же.Не подскажите где взять коленвал на движок EN07?А то езжу на одном движке уже лет шесть и чувствую что скоро ему кирдец,нужно восстанавливать второй.Помогите может кто продаст?

Расточи двигу!!!

Славик Шилка:
могу продать тебе на запчасти полностью машину на ходу, за 120 тысяч!

Omsk
ДениС-DeniS:
могу продать тебе на запчасти полностью машину на ходу, за 120 тысяч!
город какой у Вас?

Наб.Челны
Помогите! Нужен вакуумный усилитель тормозов. Куплю...
Может от какой другой модели подходит? От "Ниссан-Марч" чуть-чуть не такой.
А проходимость действительно поражает! Вроде задний привод, а из такого
бездорожья вылазит, ну прям запорожец японский. Еще зимой не ездил.

Наб.Челны
Очень необычная машинка. Гнал "её" (буханку) почти через всю Россию 8500 км.
жил в ней почти 2 недели, спал в полный рост, еще и место в длину оставалось...
вот уж действительно япы молодцы: добились максимума пространства из минимум размеров.

Подскажите где находится номер рамы.Не могу найти.

Подскажите где найти книгу по ремонту субару самбар. У меня грузовичок 1993 года, недавно поменял вкладыши шатунные, кольца, колпачки и так кое что по мелочи. Хотел отрегулировать клапана. Параметры какие не знаю. В отзывах нашел верно или нет. Зазор клапана (холодный двигатель)
Впускного клапана: от 0,13 до 0,17 мм Выпускной клапан: 0,23 до 0,27 мм
Крутящий момент затяжки гайки:
17-23 Нм (1,7 до 2,3 кг-м)
Спасибо заранее.

Пахом
Приветствую ! Подскажите пожалуйста с ростом 198 см. за рулем удобно будет?!

Кунгур
Отзыв- слезы радости вечного бедного велосипедиста. Расскажите как в кабине сидится как на трассе мягко жестко и прочее прочее. Почитайте путевые отзывы и придерживайтесь матерых водителей. Их отзывов. Их мнений. Опишите подробнее. Вы должно культурный без ошибок пишете. Нам интересно все. Тоже такой авто хочу!

Напишите подробнее. Без слез радости и слюней восторга.Что то из практики. Мы знаем что хорошая машина.Но дополните. Все интересно нам будущим владельцам. Дополните пож. Что вы успели навытворять на Самбарике. Отзывов очень мало по этим машинам. Ждем. Я кстати прокатился пассажиром на 2008 годе бортовом. Тачка меня очаровала. Бежит как бешеная. Миг и 120 км час. Хозяин сказал что очень доволен. 4 цилиндра-сила. И мне понравилась тоже! Жаль мало этих моделей.

Продажа Subaru Sambar 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Самбар.
Посмотреть всё о Субару Самбар

Подробные отзывы автовладельцев Субару Самбар с фотографиями, недостатки и все минусы!