Дополнения к отзыву о Субару Стелла 2014 года

Subaru Stella 2014

, Краснодар
Тема:

Не долго мне надоедала шатаная магнитола, и через неделю я задался целью доработать её. Она оснащена входом для СИДИ ченджера и видео АУКС , поэтому существует масса приблуд начиная от чтения флешек до DVB-T тюнера.

Смету мне скидали на модернизацию и она оказалась порядка 6500 без видео и 12 с видео, мне показалось это как-то слишком, тем более все приблуды полностью не решали задачи "вставил айфон и всё заработало без тыканий". Было принято решение к покупке самой недорогой 2 дин магнитолы, исключительно пионер, так как раньше пользовался....

Вот и пролетели 10 000 км за считаные месяцы. Как люди с честными лицами продают десятилетние тачки с пробегом в 80 - загадка.

Не таксуем, но ежедневно машина катается по городу по делам. Затраты по бензу по сравнению с логаном ровно пополам, при том, что климат постоянно молотит.

Заменили масло, на всякий случай колодки, хотя прошлые были не до конца убиты, в остальном всё отлично.

Расход устаканился на 4.5 трасса + немного город, 5.5-6.5 - 100% город в зависимости от бальности нашего краснодарского "стояка"....

Как и планировал, автомобиль после трёх лет выставлен на продажу.

В связи с ситуацией, есть все шансы продать дороже, чем купил тысяч на 150!

Ничего не ломалось, покрасил бампер после встречи с воротами, да поймал в лобовое стекло камень.

Отдал на химчистку и полировку, оказалось, что салон и кузов практически в первозданном состоянии, можно смело сматывать 50-70 тысяч и с честными глазами продавать дальше (но делать этого я конечно же не буду).

Для тех, кто до сих пор считает, что данные автомобиль маленький, попробуйте перевезти 65 дюймов телевизор в коробке, при всех закрытых дверях и стёклах, если получится - поговорим о размерах и вместимостях....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Стелла.
Посмотреть всё о Субару Стелла

Подробные отзывы автовладельцев Субару Стелла с фотографиями, недостатки и все минусы!