Отзыв автовладельца Subaru Stella 2014

Субару Стелла 2014 — отзыв владельца

, Биробиджан
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Купили мне машинку и как же она мне нравится)оптика 🔥 огонь,цвет у моей Стеллы жемчужинка))расход радует,выше указала расход при условии что сейчас -20..С виду она маленькая,но места предостаточно как на 2 ряду так и в багажнике.Все кнопочки на панеле и на дверях светятся в темноте.Купила ещё оплётку руля со змеей 🤭ну какая же она красивая,Стелла моя.тьфу тьфу,чтобы не сглазить и не въехать куда.
По городу езда очень даже неплохо,можно и обогнать и перестроиться .очень маневренная,а при парковке вообще нет проблем,с ее габаритами места хватит везде.По трассе конечно ни 120-130,хотя можно и столько.едет не плохо,дорогу держит,резина не родного размера стоит.

Subaru Stella, 2014
Subaru Stella, 2015
Subaru Stella, 2015
1306, Ставрополь

далекое замкадье
за жемчужинку только 5! :))
Nothing lasts... but nothing is lost
"Один вопрос не могу решить за первый месяц владения:продавец японец снял штатный магнитофон.купила сама японский поставили,все до одной фишки подключили,но ни сонары ни передний глаз не работают" Вопрос решили? У меня такая же проблема. Заранее спасибо за ответ.

Биробиджан
Нет, не решали даже этот вопрос, как то не до него, да и специалистов в нашем городе нужно поискать.

если разберетесь, напишите пожалуйста
Пока что выяснил, что магнитола на это дело не влияет. Камеру верхнюю попробовал заранее рабочую - не работает. Нашел, что отсутствуют 3 предохранителя за нижнем бардачком. Заказал предохранители- посмотрим. Как добраться - открываете бардачок, отстегиваете с левой стороны амортизатор пластиковый, нажимаете на левый край бардачка что б ограничитель не мешал, затем на правую сторону, вытаскиваете его на себя (там нет петель), разворачиваете в горизонте его на 180 градусов и на нем схема предохранителей. Там и фильтр салона меняется, подходит такой - sakura cac1402 (брал в экзист cac1402). Если что получиться - напишу. Если есть коды запчастей которые меняли, то пишите тоже. Спасибо.

если разберетесь, напишите пожалуйста
Коврики купил здесь http://baza.drom.ru/vladivost... не реклама, прислали почтой России - как родные, заказал без наворотов.

Продажа Subaru Stella 2014 в России