Отзыв автовладельца Subaru Stella 2014

Субару Стелла 2014 — отзыв владельца

, Биробиджан
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Купили мне машинку и как же она мне нравится)оптика 🔥 огонь,цвет у моей Стеллы жемчужинка))расход радует,выше указала расход при условии что сейчас -20..С виду она маленькая,но места предостаточно как на 2 ряду так и в багажнике.Все кнопочки на панеле и на дверях светятся в темноте.Купила ещё оплётку руля со змеей 🤭ну какая же она красивая,Стелла моя.тьфу тьфу,чтобы не сглазить и не въехать куда.
По городу езда очень даже неплохо,можно и обогнать и перестроиться .очень маневренная,а при парковке вообще нет проблем,с ее габаритами места хватит везде.По трассе конечно ни 120-130,хотя можно и столько.едет не плохо,дорогу держит,резина не родного размера стоит.

Suzuki Alto, 2016
Honda N-ONE, 2018
Honda N-ONE, 2018
NiTRO, Иркутск

далекое замкадье
за жемчужинку только 5! :))
Nothing lasts... but nothing is lost
"Один вопрос не могу решить за первый месяц владения:продавец японец снял штатный магнитофон.купила сама японский поставили,все до одной фишки подключили,но ни сонары ни передний глаз не работают" Вопрос решили? У меня такая же проблема. Заранее спасибо за ответ.

Биробиджан
Нет, не решали даже этот вопрос, как то не до него, да и специалистов в нашем городе нужно поискать.

если разберетесь, напишите пожалуйста
Пока что выяснил, что магнитола на это дело не влияет. Камеру верхнюю попробовал заранее рабочую - не работает. Нашел, что отсутствуют 3 предохранителя за нижнем бардачком. Заказал предохранители- посмотрим. Как добраться - открываете бардачок, отстегиваете с левой стороны амортизатор пластиковый, нажимаете на левый край бардачка что б ограничитель не мешал, затем на правую сторону, вытаскиваете его на себя (там нет петель), разворачиваете в горизонте его на 180 градусов и на нем схема предохранителей. Там и фильтр салона меняется, подходит такой - sakura cac1402 (брал в экзист cac1402). Если что получиться - напишу. Если есть коды запчастей которые меняли, то пишите тоже. Спасибо.

если разберетесь, напишите пожалуйста
Коврики купил здесь http://baza.drom.ru/vladivost... не реклама, прислали почтой России - как родные, заказал без наворотов.

максим
Как запчасти подобрать, просто ****, шрус внешний захрустел и подшипник ступичный, с чего подходит((((.

Биробиджан
Самой интересно ,пыльник проморгали тем летом и теперь шрус тоже захрустел.
По вину не могут подобрать.
Бедища какая то.
Нашли почти такой как надо,а там нет под ABS ризки.
Вообщем проблема спустя два года использования. И похоже ни у меня одной.

максим
На днях поменяли шрус, подошёл и проблема ушла Asva TY75
еще колодки собираемся заменить, взяли такие
MK Kashiyama (Япония) Номер: D0057

Спасибо, попробуем.
Шрус меняли на днях, взяли такой, он с пыльником
ASVA TY75
колодки тормозные взяли Kashiyama D0057, по подсказке другого владельца такой субару)) у нас в городе их всего две, у меня и у него))

Вот по запчастям на dahaitsu move это аналог нашей стеллы https://www.drive2.ru/l/612841668994956858/

Здравствуйте, подскажите как печка зимой греет?

Здравствуйте
Печка греет отлично.
При том что машина у меня зимой на улице бывает ночует,и утром за время прогрева,в машине становится тепло.
За две зимы не возникало никаких проблем 👍☀️🍁

Продажа Subaru Stella 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Стелла.
Посмотреть всё о Субару Стелла

Подробные отзывы автовладельцев Субару Стелла с фотографиями, недостатки и все минусы!