Список дополнений

Дополнения к отзыву о Subaru Stella 2006

Тема:

Добиться абсолютно ровного пола и возможности спать в машине мне так и не удалось. А в целом всё не так уж и плохо :)

С момента покупки пройдено 3000 км, все по городу, была одна поездка в Ангарск, но это ерунда, можно сказать малышка трассу и не видела.

Начинаем готовиться к зиме. Остро встал вопрос с резиной. Родной размер 155/65R14 в свободной продаже в городе не нашли. Из практики владения маленькими Субарятами R2 на сайте www.r2-club.ru вычитала, что есть возможность подобрать иной размер резины. Но у нас подобрать какой то иной размер не получилось. Специалист в шинном магазине покрутился около переднего колеса, затем присел к заднему и отрицательно покачал головой....

Всё никак собраться написать не могу как мы пережили зиму. Уже почти лето и многое забылось. Напишу то, что в памяти осталось.

Итак, Стэлка зиму пережила отлично, а вот сибирские морозы ей не в кайф. Работа моторчика в 30-ти градусный мороз напрягает мои уши. Работает грубо, отзывается на педаль газа рыком. Когда хорошо прогреется, работает мягко. Изменений в динамике не заметила. Расход, по сравнению с летом, немного увеличился и составлял где-то 7,5 литров.

в начале зимы, после 2-х дней простоя и -23 градуса за бортом, умудрилась не завестись....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Стелла.
Посмотреть всё о Субару Стелла
Запчасти на двигатель EN07X в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Стелла с фотографиями, недостатки и все минусы!