Фотографии салона любимой Стеллы

По просьбам читателей дрома выкладываю фоточки иммобилайзера и салона Стелки =)

Фото 1,2 - иммобилайзер

Фото 3 - панель

Фото 4 - родная музыка, кстати радио неадаптированно для России, читает только CD диски

Фото 5 - заглушка в зажигании, кармашек под телефон

Фото 6 - красной стрелочкой отмечено месторасположения колонок =)

Фото 7,8 - приборная панель. Едем через пробки на заправку, лампочка начинает гореть сразу, как только стрелка опускается ниже третьего (предпоследнего) деления, у меня она загорелась позавчера =) 300 рублей мне хватило примерно на 170км Синий флажок, отмеченный красным круглишком - датчик температуры, загорается когда машина не прогрета и гаснет когда можно ехать, оч удобно =)

Фото 9 - дверь с большим кармашком и местом под бутылку =)

Фото 10 - мини-ящик в подлокотнике

Спустя 5 дней после покупки Стеллы, могу уверенно заявить что она мне очень нравится, для моего возраста эта машинка очень подходит! ;-)

Прохожие и водители проезжающих мимо машин оборачиваются на нее, при возможности спрашивают что за модель, какого года =) Сегодня на заправке работники ее очень внимательно разглядывали, интересовались как давно приехала, поздравили с покупкой, сказали понравилась =)

А как вам этот чудо-автомобиль?! =)