Отзыв автовладельца Subaru Traviq 2001

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 8 трасса, 11 город, 9-10 смешанный режим л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Начну с того что о таком транспорте как subaru traviq я и слыхом не слыхивал. Пришло время покупати семейный автомобиль и основным критерием было 3 ряда сидений на то свои причины. Изначально рассматривались Mazda Premacy, Honda Stream, Nissan Presage. Долго ходил по барахолке смотрел, щупал ну и тому подобное. Встретил знакомого он расспросил что я хочу от машины, ну я как на духу всё ему и выложил. Выслушав меня он сказал "В 14 ряду стоит subaru traviq посмотри его хорошая машина". Что за зверь такой подумал я, тем более зная что у subaru минивэнов нет. Вообщем нашёл я его серебристого цвета на обвесах. Внешне машинна понравилась но салон был полный кошмар грязный и весь прокурен, но почему то она запала мне в душу. Приехав домой полез в интернет и узнал что это opel zafira A. Почитал отзывы ну и решился. Приехал к знакомым в фирму и говорю хочу subaru traviq :_)) видели бы вы их лица у меня наверное такое же было когда мне сказали про эту модель. Вообщем начались торги на аукционе. И тут началось оказалось что точно узнать год и месяц изготовления точно узнать не возможно, поскольку данная модель может быть выпущена в 2001, а на учет поставлена в 2002 можно попасть на растоможке. Торгуется этих моделей мало но хотелось как можно лучше финансы были ограниченны 350 т.р. с доставкой в Новосбирск. И вот мне повезло белый травик пробег 45000 аукцион 4,5 салон В. И через 5 недель он стоял передо мной. Ну значит поехали, педаль акселератора электронная было не привычно, педель не чувствуешь.Машина скорость набирает просто отлично тормозит тоже отлично. Сразу скажу в травике печка одна, кондиционера два. через неделю поехал ставить на учет и вот только отьехал от дома загорелась лампочка аккумулятора. Вообщем докавылял до станции знакомых там и выяснилось полетел генератор. Сняли это чудо немецкой техники сразу скажу парни при снятии так понужали конструктов ктож так додумался поставить генератор. Короче полетел диодный мост и рэле интегратор. Помогли ребята из СИбСтартер починили генератор, заменили неисправные детали и сказали жить будет.Очень удивило поведение электрооборудования при неисправности генератора. Автоматически отключилась электро рейка. На этом неисправности закончились. проездил всю зиму не завёл один раз при -37 на улице. Но при -28 завелась без проблем. Глядя на обвесы со слезами думал что к концу зимы от них ничего не останется такие у нас уж дороги. Но он целёханек а ездить приходилось поверьте далеко не всегда по асфальту видать его грамотно расчитали. скачал электронное руководство на руском языке вот его и юзаю.

Subaru Traviq, 2003
Журавлев Александр, Красноярск
Mazda MPV, 2002
Mazda MPV, 2002
shah24, Майкоп

С наружи красивый-а вот в салоне бедноват!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Да на мой взгляд ничего лишнего

Мне сидушки твои понравились с усиленной боковой поддержкой и упором для бёдер.
До новых встреч на дорогах дромовцы!
Daddy сиденья и вправду удобные вообще есть к тебе несколько вопросов как бы связаться

Только 4.

Vladivostok
Хм.. симпотный аппарат.. Дизайн, ИМХО , не субаровский.
Пъем с машиной на спор.. Кто больше.. Пока я проигрываю((
MMC Chariot Grandis 2001
www.kaputsin.ru
crysus
теперь ставлю по кругу полиуретан и про подвеску можно забыть, фото выложу позже

первый раз такое вижу, совсем на субару не похож
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001
w210e230
Набережные Челны
diskover opel этож "зафира"

г,Всеволожск Ленинградская
На ОПЕЛЬ смахивает
NISSAN BASSARA JU-30 KA-24 2WD ГБО было.
VW Tiguan 2012 г.в 1.4 TSI
VW Tiguan 2014 г.в 2.0 TDI

ВОРОН ПИТЕР это она и есть только подвеска субару доработана
xenium7
а почему зафиру с левым рулем не купили?Примерно столько же и стоила бы.

прикольный аппарат! не то что приус!
Мой отзыв: Toyota Lite Ace Noah 1999

xenium7 зафира с двигателем 1,8 идет и без обвесов

да и травик с доставкой обошёлся в 308 тыров с доставкой

Karasuk.
нормуль.

г,Всеволожск Ленинградская
Всеравно лучше Зафира
NISSAN BASSARA JU-30 KA-24 2WD ГБО было.
VW Tiguan 2012 г.в 1.4 TSI
VW Tiguan 2014 г.в 2.0 TDI

Бердск-Новосибирск
могу ошибаться, но у него переключатель поворотников находиться с ЛЕВА, а дворники вместо поворотников с ПРАВО.
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

неплохо.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

KJA
ВОРОН ПИТЕР, Зафира не может быть лучше или хуже, так как Травик и Зафира эта ОДНА И ТАЖЕ машина с разными названиями. Аффтору привет! Заходи на http://www.opel-club.ru, мы там форумимся. У самого такая же, только красная с люком.

а где третий ряд сидений я так и не понял...?

xenium7
одна и таже только руль в разных местах, просто интересно, обвесы более важны чем расположения руля?

KJA
С обвесами красивей, с левым рулем дороже и беднее комплектация (за исключением подушек безопасности)!!!
I Feel Fine (c)

а вы знали что травики полноприводные были

KJA
Не было! Был построен лишь прототип!
I Feel Fine (c)

Сообщений: 2054
внутри отстойно выглядитъ

народ вообще доволен opel zafira, есть свои болячки но они с лихвой перекрываются преимуществами...
discover opel icq 463549307

Сургут
Достойный аппарат, был такой же откатал 1,5 года вопросов не возникало.

а как продавать такое чудо редкосное? в деньгах плюбак потеряешь немало (!)
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001

Ksenichka
Сама езжу уже 2 года на этой машине, и очень ей довольна, и правый руль, тут не помеха совсем. Сама живу в Республики Коми, ездила в Питер и на Украину, машинка не подвела, не смотря даже на прохождение по зимнику, пришлось только снять обвес для его сохранения. И то, что SUBARU сравнивают с опелем, это ерунда, все таки она мощнее на много опеля. Хоть и красотой в салоне это машина не блещет, все равно машинка чудная. Я учувствую в соревнованиях на этой машине 2 года, и вот уже шесть первых мест мы с ней заняли…..

Хороша.

Продажа Subaru Traviq 2001 в России