Отзыв автовладельца Subaru Trezia 2012

Субару Трэзия 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2016
Wetz.350000тыс. пробег, меняется только прокладка под крышку. О чем я и писал!
Wetz.350000тыс. пробег, меняется только прокладка под крышку. О чем я и писал!
Хотя и Subaru, но это обычная Toyota Raktes с немного другими фарами и бампером.Надежная как обычно, проверенный 1NZ двигатель.Все подобные авто у меня отходили прим.300 тысяч км. Главное- хорошее масло и немного профилактики. Для сальников: ремонтный герметик двигателя и мягкий очиститель.Забудете о течах   и движок будет петь. Ходовка крепкая, желательно машину немного приподнять. Здесь салон свободный+, -,что пластик жестковат, но это везде сейчас. Так,что машина для обычного чела. хорошая, а все нытье о проблемах - просто нытье. Пользуюсь праворульками с 90г.,не менял ни одного движка, пробегал на каждой + - 200000км без проблем лично.Так будет и с моей Trezea. Так что покупайте смело, а запчасти, если что ,то все от Raktes .
Опубликован месяц назад

Subaru Trezia, 2014
Илья, Иркутск

*Ractis
Петр
Месяц назад такая пришла, 1,3 15 год. Какое масло надо лить, не подскажите? Наклейка на двери: Eneos 0w20!
armournew
Как приподнимали? Проставки? Тоже хочу, не знаю как лучше.
Пробег какой !?

Пробег какой !?

Петр
ну пока 0-20 пойдет , а после 100 я думаю 5-20 уже необходимо будет. Хотя многое зависит от от того как в Япии ее эксплуатировали. Ездить и уровень наблюдать самое то будет. Хорошая машина ))

Спасибо!!!

владимир
Доброго денёчка. Езжу на такой же, подскажите как поднять передок, пробовал проставки, только сжимает пружину. Или поставить колеса максимально по высоте??

владимир
Вы сами на свой вопрос ответили ) нужны пружины пожёстче.

Продажа Subaru Trezia 2012 в России