Отзыв автовладельца Subaru Tribeca 2007

Расход топлива по трассе: 14 литров л/100км
Название: B9 Tribeca
Цвет кузова: темный
Цвет салона: бежевый
Салон: безопасность 5 звезд, в салоне все подогревы, кожа, люк и вообще все!
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), камера, подогрев зеркал и щеток
Ходовая часть: дорожный просвет 215 мм.
Двигатель: 24 цилиндра и H6
О всем коротко!
Собирался брать а-м, на руках было 1100 т.р., проанализировал все что было возможно, облазил все салоны. Уже отчаялся взять нормальный кросовер, РАФ4  с нормальным движком, кожей и люком в салоне 1350 т.р., а-м подобного класса идут в том же ценовом диапазоне (тигуан-так же+ фольц ненажежно, антару рассматривал-друзья отговорили). Оказывалось либо Раф4 с рук за 1100-1150 т.р. либо камри с салона, подвернулся вариант с трибекой, думал возьму, поезжу и буду продавать, может наварюсь. В салонах даже хромированные ручки дверей идут только на верхних комплектациях, например митсубиси аутлендер 1350 только с хромом, а тут у меня есть все, по дороге плывет, расход приятно удивил-чуть больше чем я расчитывал будет на рафике (из отзывов люди не верят что так, ну и в путь). Приятно удивила стереосистема, был восторг! Вообщем машина мне очень понравилась, тут есть все за что в салонах просят 1350 т.р., а тут 3х летняя машина такого класса за мои деньги с люком и кожей (взял за 1150 т.р.), я доволен.
А, налог думал будет космическим, заехал в налоговую до 250 л.с идет ставка 50 р. с копейками за 1у л.с. 245 л.с.=12-13 т.р., для информации после 250 л.с. увеличение в 2 раза идет. 12000 руб. на 12 месяцев по 1000р. в месяц-нормуль!
Загнал в сервис-полный порядок, защита миллиметра 3и, закрывает все днище, железо везде - там даже ломаться не чему. В итоге откатал 2 недели и убрал нафиг все объявления с газет и сайта, машина класс, буду ездить года 4-5. Думайте чего хотите, лично у меня впечатления восторженные.
Единственное что напрягает это светлый кожанный салон, за 3 месяца учуханился, надо чистить, купил доктор вакс за 150р.-одной баночки хватило и опять все в порядке, правда мне в лом постоянно это делать, назад сошью чехлы а перед перетену алькатарой, узнал перетяжка 4000 руб. за одно сидение стоит=8000 руб. фигня, в этот АВТОМОБИЛЬ можно вкладывать.
По трассе полный восторг, все видно и чуть чуть притопил и 240 лошадок делают свое дело, 5 легковых и фура в зеркале заднего вида! Кто то писал про плавность хода, у меня всю жизнь были хонды и тойоты, от хонд давно отказался и думал тойоты обзазец ни фига подобного субарь это вещь, плавность хода действительно чувствуешь.
Откатал зиму, заводится с пол тычка, мне говорили что чем больше объем двигателя тем хуже, была камри она и в гараже хуже заводилась, трибека с первого тычка даже на улице в -30. Механизмы типа динамической стабилизации которых нет на маленьких кроссоверах радуют, все таки пассивная безопасность и безопасность машины 5 звезд. Радует подогрев зеркал и щеток.
В салоне есть все, подогревы, эл.сидения, кожа, люк. Особенно понравился компьютер, там есть все и он очень правдив, я не привык доверять такого рода механизмам, но тут без единой ошибки все считает и показывает. Обзорность действительно на высоте, взади конечно плохо чувствуются габариты когда сдаешь но тут цветная камера все показывает. СД чейнджер на 6 МП3 дисков представляете, раз накачал вставил в СДюк и год наслаждаешься. Родное субаровское литье на 18 мне нравится. Тип троником не пользуюсь, только если в повороты вхожу и скорость сильно терять не охота, на разгон автомат быстрее срабатывает, езжу в спорт режиме, лил 92 расход был 16 литров, переел на 95 и стало 14, хочу попробовать 98.

И ни чего у меня не скрипит, везде порядок, к внешности быстро привык раньше нравились новые трибеки, а старые как то не очень, теперь все наоборот, я свою крокодилину (как кто то здесь назвал эту машину) не продам лет 5 никому, теперь я субарист и можете думать что я понтуюсь, потому что я понтуюсь!
PS: много фото хвастаться не буду, а то сглазите еще.

Сделал фото

TOPG
Нормальный аппарат, я не завидую, у меня такой же)
Фото не добаляются, соррри

У-К
Ну что ж ты так боишься то! Давай фоты!
А защита неродная? Или заводская?
Салончик там действительно очень легкомарающийся, но красивый.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006
ash1
Субару- это хорошо.
Макс Воронцов
Родная, на всех трибеках идет
Фото добавил, пока такие, на телефон сделал, фотоаппарата нет не люблю фотоаппараты
Макс Воронцов
На машине только работаю, на выходных практически не брал зима была, скучаб пипец)

уж лучше б вообще фотоки не добавлял =))
Горно-Алгайск
SUBARU это отличные авто!!!
ывф
трибека самое классное и красивое авто!
Дмитрий750
Машина классная. Тоже взял трибеку 2005г. Заказывал из Америки. Когда просматривал аукционы, сначала искал аутбэк 2005г. (о трибеке только мечтал, не хотелось влезать в долги). Предыдущая машина была ланкастер 2.5 . Но потом все таки решил брать трибеку. Вся покупка вместе с доставкой и растаможкой обошлась в 20700 зеленых. Машиной очень доволен. По сравнению с ланкастером просто космолет ))). Поездки доставляют удовольствие. Расход 18-19 литров по городу. Езжу в основном на работу и с работы в час пик. Заливаю 92. Автору желаю езды без поломок ))

200 км от Владика
очень дорого для меня, но очень нравиться внешне, как у него с шумкой?

ХМАО
Дмитрий750:
напиши в личку как брал, тоже хочу с америки
Дмитрий750
Я с Алматы. Брал через фирму с аукциона manheim. Фирма с 1 марта перестали брать заказы. Так как с 1 июля льготная таможня закончится в Казахстане.

kj123
Avelon:
напиши в личку как брал, тоже хочу с америки
мой совет, посушай автора, бери диллерский, там кстати и с шумкой нормуль!

Красноярский край
Макс как расход масла в двигателе и какое льёшь? Жду Трибеку их Америки , смотрю форумы кто что пишет. У меня был одессей 2004 года, ни каких проблем не испытывал, ни с чем.

Экспл. Трибеку уже два года. Машина-класс! Расход масла на 10тыс.-примерно 650-700грамм. (если постоянно крутить двиг до отсечки-доходит до 1литра). Масло лью КАСТРОЛ МАГНАТЕК 5w40, расход по бортовому 14.2 л/100км (92-95 меньше). Из минусо-Слабая задняя подвеска-шток стойки 1см. в диаметре, на стыках осторожней. А в общем машина просто супер, 4.8 по пятибалу!

Владею трибой ровно год. Купил я ее у зажиточного старика, который за два года накатал на ней всего- лишь 20 т км. До нее я ездил на хонде аккорд, захотелось чего то более большого и динамичного! Выбор пал на трибеку! машина была приобретена предыдущим владельцем новой в усервисе на автозаводской, там и сделали диагностику, машина была вся в родной краске и на ней не было ни одной крашеной детали, сомнений не осталось и я ее купил. Прошел ровно год, и я ничуть не жалею о том, что взял именно ее.
В настоящее время пробег 60т, масло не ест, расход 95 в городском цикле литров 16.
Если и поменяю ее в будующем, то только на дизельный крузак!

Что то сопли одни. -1 (кол)
подскажи как она в поворотах себя ведёт? лосинный тест осилит?
тише едишь, дальше будешь

Фото в Иркутске сделано, в "Magic Systems"! Смотрю, интерьер знакомый. Сигналку там ставил?

Отличная машина.

Привет. у меня б9 2006, летом расход в городе 15-18 в зависимости от стиля езды.Зимой с прогревами компьютер показывает до 30л. как вы укладываетесь в 18-19???

Продажа Subaru Tribeca 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Трибека.
Посмотреть всё о Субару Трибека

Подробные отзывы автовладельцев Субару Трибека с фотографиями, недостатки и все минусы!