Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал шумоизоляцию.

В предыдущем своём отзыве я жаловался на скрипучий салон в Трибеке. Сей факт мне порядочно поднадоел. И вот, когда чаша терпения была переполнена, я созрел на определённые расходы. А именно на установку шумо - виброизоляции.

Скажу сразу, что подобную опцию на своих предыдущих автомобилях я не делал. Поэтому результат данного апгрейда мне был неизвестен.

Шумоизоляции подвергся весь салон, включая щиток между моторным отсеком и салоном. Защита колёсных арок так - же была проклеена виброизоляцией с внутренней стороны.

В процессе сборки салона соприкасающиеся поверхности проклеели антискрипом. Воспользовавшись моментом полной разборки салона, промазали все мехонизмы передних и задних сидений.

Эффект, скажу я вам, превзошёл мои самые смелые ожидания. В салоне стало на много тише. Внешние посторонние звуки стали проникать в салон в значительно меньше. Скрип практически исчез, только в сильный мороз что - то поскрипывает в передней панели. После прогрева всё исчезает. Из старых болячек остался только стук спинок задних сидений.

Значительно меньше стало слышно шум колёс. Раньше камушек с дороги, попавший в колёсную арку во время движения, с харктерным пластиковым звоном бился о защиту, пока не вылетит. Сейчас подобные звуки не слышны.

Лучше стала звучать музыка, двери закрываются на много тише, без звона.

Пока это все мои впечатления, связанные с доработками моего автомобиля. Если ещё кто нибудь решится на это, то надеюсь мой отзыв поможет принять правильное решение.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Tribeca 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром