Отзыв автовладельца Subaru Tribeca 2008

, Новый Уренгой
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: бежевая (кожа)
Салют всем, кто читает данный отзыв и интересуется аппаратом Субару Трибэка! Постараюсь изложить своё мнение максимально объективно. Сразу поясню, что автомобиль 2008 г.в., был куплен предыдущим владельцем в официальном центре "Субару Мирай Тюмень" В мои руки попал после пяти лет эксплуатации на северах (Надым). К сожалению нет таких денежных средств, что бы купить новый, уж больно они дорогие, а после Форестера охото на "второй этаж". Таким образом пришла идея купить подержанный ухоженный и в то же время не очень дорогой аппарат. И вот свершилось, после полугодичных поисков, в единственном в городе "автовыкупе" появляется данный экземпляр всего-ничего за 700 тыс. руб. Ясное дело, я бегом к машине, для осмотра и принятия решения. Цвет золотистый, бежевый салон (кожа), ничего не стучит и не пинает, в максимальной комплектации. На первый беглый взгляд проблем вроде как нет, но надо ехать в СТО и смотреть детально. И тут, началось скопление из желающих приобрести этот авто. Я решил  - "кто не рискует, тот не ест и не пьет":). Пошел прям в офис к перекупам и отдал всю сумму без особого торга, сильно они были удивлены, за что сразу получил бонус в виде летней резины, в комплекте с оригинальными дисками. Удача!! И тут меня понесло по всем городским дорогам, да с музыкой, в химчистку, на мойку, на заправку... Первую неделю вообще с машиной не расставался. В управлении - "сказка" На зимней шипованной резине, субаровский полный привод дорогу держит на ура! Провокаторы на светофорах, начали узнавать меня уже через пару дней. Но вдруг, как всегда, наступили суровые холода, а именно дней десять -48  - 50 по Цельсию. На вэбасту, как водиться не было денег. И вот все десять дней ни разу авто не глушился, ни днём, ни тем более ночью. За этот период было "сожжено" невероятное количество топлива, а с учетом того что кушает она не ниже 95-го, то это довольно сильный удар по карману. При -48, за всю ночь "съедалось примерно треть бака"  А бак у них маленький всего-то 64 литра, потом авто стоит весь день у моей работы и ждем меня:) Сразу выявлялись минусы и недостатки "япономамы" В ноги постоянно дует только холодный воздух, что я только не делал, но добиться положительного  результата так и не удалось. Лучше одевать теплые носки:) Естественно, после того как ослабели морозы, я кинулся проверить ходовую часть авто. К сожалению испытания морозами авто не выдержал. Потекло абсолютно всё, что могло потечь: рулевая рейка, масло с коробки, антифриз с радиатора, все стойки и даже тормозная жидкость (с трубок). Я понимаю, что автомобили не рассчитаны на такой вид эксплуатации, но есть множество примеров "выживания", в подобных ситуациях, с меньшими "потерями". В итоге, ремонта насчитали аж на 120 т.р. и это без оригинальных запчастей!!! Пришло время прощаться с "утюгом". Скинул цену до приемлемой, а именно 670 т.р и продал на третий день торгов. Теперь жду выхода нового аутбэка 2015г., по итогам эксплуатации в экстремальных условиях обязательно отпишусь. Ну а пока, не поминайте лихом и не судите строго. Всем удачи!

Кричу помогите,как в утреннем твите...)))

не советую даже с новым связываться при таких погодных условиях.
Более надежный авто присмотрите!
Мой отзыв: Honda Accord 1997

мне всегда нравился данный авто .
условия конечно у вас суровые

Машина нравится, дорейстайлинговый лучше смотрится, да и налог из-за этих 8 лошадей вырос в разы.
новый уренгой
Андрей 220:
У нас в ЯНАО самый низкий коэффициент по налогу, общая сумма составляет 19375 т.р.
Мой отзыв: Subaru Tribeca 2008

50 мороза? Мне жаль эту трибеку.

Водитель КрАЗа:
50 мороза? Мне жаль эту трибеку.
В такой мороз, хозяин собаку, на улицу не пустит, а тут машину эксплуатировать.

Прям субаруфилия какая-то.От одной избавился,ждёт другую.
Смени марку авто!Есть же машины,более приспособленные к морозякам.У субару это не конёк!
Бу-га-га-гатти

Норильск
Что бы эксплуатировать так машину, нужно быть готовым к текущему т/о.Замена сальников-не повод менять авто.

Отлично сказано ))

Старый Оскол
Сумбурный отзыв какой-то.

На "Вольво"" пересядьте - самый приспособленный к морозам авто, по - моему...
Dealerauto

Dealerauto:
На "Вольво"" пересядьте - самый приспособленный к морозам авто, по - моему...
в- 38 заводится и чувствует себя хорошо, если это не полный привод, полный привод в такие морозы погибает, там халдекс умирает, т.к жижа мерзнет
Мой отзыв: Volvo S60 2003

новый уренгой
[quote=apeka2114]Сумбурный отзыв какой-то.[/quot[quote=apeka211 4]Сумбурный отзыв какой-то.[/quote]
Ну тебе видней...
Денис
Ноябрьск
А в прошлом году били морозы и -57 местами -62 прохладно было )))

Андрей 220:
А если в машину поставить ручное управление для инвалидов, кому показано по состоянию здоровья, я был в налоговой и доказал им, что машина налогом не облагается
Новый Уренгой
ты погнал что-ли? или реальный инвалид?

Раш79:
ты погнал что-ли? или реальный инвалид?
Да, я инвалид(3 группа), мне дают как инвалиду Лада Гранта, я хочу её продать через 3 месяца(сейчас разрешили продавать) продать субару форестер 2001 г. в. и взять субару аутбэк 3,0 литра, т. к. установка ручного управления стоит около 30 круб., и я эти деньги отобью года за четыре.

Новый Уренгой
Прошу прощения за выше сказанное.....Идея с тем что бы отбить затраты конечно актуальная, а вот законно не платить налоги так это вообще превосходно, на мой взгляд, тем более сейчас, респектую, Удачи на дорогах:)

Раш79:
Не платится налог на законных основаниях(358 статья налогового кодекса гласит, что . Не являются объектом налогообложения:

1) весельные лодки, а также моторные лодки с двигателем мощностью не свыше 5 лошадиных сил;

2) автомобили легковые, специально оборудованные для использования инвалидами, а также автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт), полученные (приобретенные) через органы социальной защиты населения в установленном законом порядке;), только нужно устанавливать в специализированной лицензированной организации, что бы в ГИБДД приняли документы и выдаётся новое удостоверение, и там указано, что установлено ручное управление. В налоговой пишешь заявление о перерасчёте налога и представляешь удостоверение на тех. средство, льгота действует только на одно транспортное средство.
И вот думаю, что брать субару аутбек 3.0 литра или субару трибека.
Новый Уренгой
Бери аутбек, объективно лучше Трибы, эксплуатировал обе в своё время, по мне так оутбек по проходимей и где-то даже по комфортней.
Раш79:
Большое спасибо, буду иметь ввиду. А то, после легаси, погибшей в аварии, влюбился только в субару.

Мерса бери емелю 163 кузов

Продажа Subaru Tribeca 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Трибека.
Посмотреть всё о Субару Трибека
Запчасти на двигатель TRIBEKA в Новом Уренгое

Подробные отзывы автовладельцев Субару Трибека с фотографиями, недостатки и все минусы!