Отзыв автовладельца Subaru Vivio 1993

Субару Вивио 1993 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.1
Год выпуска: 1993
Посчясливилось нашему шефу в 1999 году купить Subaru Vivio у нашего постоянного японского партнера. Когда он объяснил что это машина для разъездных целей нашей фирмы, японец где-то нашел еще два таких же вивика и один Subaru Sambar и презентовал их вдогонку к первоначальной покупке. За 6 лет эксплуатации четырех Субариков кроме ступичных подшипников ничего не ломалось. Это несмотря на то что машины общедоступны практически для всех работников (нет хозяина который бы следил за техсостоянием). Правда ремни на ГРМ были поменяны на всех одновременно. К 2006 году машины набегали по 200 тыс. км. (хотя изначально бытовало мнение что такие маленькие моторчики больше 100 тыс. не ходят). Я делаю вывод что Subaru делает неубиваемые машины.

Класный "Лесопед " супруга катается ненарадуется , но подшипники поменять придется тоже 96 года как никак

Где купить подвесной подшипник для вивио, в сервисах продают только в сборе с карданом!

NAR

Четыре.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Вивио.
Посмотреть всё о Субару Вивио
Запчасти на двигатель EN07 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Вивио с фотографиями, недостатки и все минусы!