Отзыв автовладельца Subaru Vivio 1998

Субару Вивио 1998 — отзыв владельца

, Крымск
2.6
Год выпуска: 1998
добавляю фотки к прошлому отзыву. Это уродство стоит поломанное уже 3 месяца, нигде не могу найти электромуфту... Заказал в Экзисте за 900 !!! баксов, но они наобещали, а потом не смогли привезти... Вот и стоит, и еще д о о о о лго будет стоять...

после месяцев поисков и месяца ожидания отремонтировал я Субарика. Выгнал на рынок, объявил за него 4500 у.е., перекупы предложили 3300, без раздумий отдал! Так вот, перекуп, который купил, уже 2 года ездит и радуется неломучести Субарика. Рад за него, но я больше Субару не хочу!!!

Dnipro UA
дядя Скрудж:
я б тоже такую с радостью взял бы за 3300 !

NAR

дядя Скрудж:
А это разве субару? Это эксклюзив какой-то... Еще и с левым рулем ))) За отзыв 1.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)

Ни разу такой не видел...

прикольный Вжик! Но главное это эмблема!))
Это наша зима! ;)

андрей
Кунгур
владею такои же только правый руль на автомате поменял дно и пороги салон на 5 могу продать 89223474530

классный автомобиль у меня их два один полный привод супер тачка проходимость дух захватывает второй передний привод пять дверей расход топлива все пишут по разному но мой кушает 4 литра на сто по трассе по городу 7 литров жаль что японский авто пром это авто не выпускает кто заинтересован могу продать сразу оба авто за 140000тыс руб телефон 89826165018