Добавил фото

Добавил фото

Subaru XV 2013

, Находка
Темы: Фотографии

Поездка по городу + прогрев минут 7, скорость 60—80 км/ч. Тут показана одна поездка от старта двигателя до его остановки, а верхняя строчка, где температура за бортом, там показан общий средний расход до сброса в (А) или (В) счётчика пробега.

Т. Е верхняя строчка без прогрева показывает, я сбросил счётчик как прогрел субарика, а по середине слева на право, время работы двигателя => пройденое расстояние => расход топлива.

Продажа Subaru XV 2013 в России

Блин,как увижу это авто, сразу хочу его купить, очень уж он мне нравится, ничего лишнего и клиренс отличный.
Старт-стоп,если мало ездил, зарядка АК
Б

вариатор и с прицепом ? М-да....

Вот бы во Владивостоке была возможность ездить со скоростью 60-80 км в час)) да еще и такой теплый денек-красота)))
Возможно не так много понимаю в терминологии, но эта скорость больше соответствует трасовому режиму!
при езде по городу машин показывает среднюю скорость 11 км/час! Смешанный режим (трасса/город)- 25-30 км/час.
ПисАл комментарий касательно расхода, опираясь на эти данные и собственный трехлетний опыт эксплуатации подобного авто!

Kyoma
вариатор и с прицепом ? М-да....
Вся Америка так ездит, и, не поверите, успешно.

костя
Нерюнгри
вариатор и с прицепом ? М-да....
Почему нет. Живу в Якутии, мучил вариатор нареканий нет. Вариатор 500 кг за собой утянет легко. А в бездорожье лезть не стоит с прицепом.