Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Разменяли первую тысячу-полет нормальный!

Разменяли первую тысячу-полет нормальный!

Subaru XV 2018

, Нижний Новгород
Пробег: 1 065 км
Темы: Эксплуатация
3

Приветствую Всех! Разменяли первую тысячу километров - полет нормальный! Расход топлива (средний) снизился до 11 литров...

Первые "потери" - мотались по области, дорожки так себе на троечку, поймали железо в переднее правое колесо. Отлично сработала система контроля давления в шинах! На 185 еденицах, видимо 1, 85 атм. загорелось предупреждение - Низкое давление, переключил монитор в положение тест - показало переднее правое. До шиномонтажа ехали около 10-ти километров, пару/тройку раз останавливаясь и подкачивая колесо, старался не снижать ниже 1.6, чтоб не убить ни диск не покрышку. Добрались, поставили жгут, через метров 500 табло предупреждения погасло! Отлично работает система! Огорчило другое - железо попало в шашку протектора всего на миллиметров 10, и пробило протектор! Видимо производители Так сильно увлеклись снижением неподрессоренных масс! Тонковат протектор для наших(РФ) направлений!

Да, со знакомыми специально тестили систему обдува ветрового стекла на Субаре и других машинах без обогрева(сравнивали с Гетц и Мицу АСИкс), все отметили отличную и быструю работу обдува, кто-то сказал немцы называют это "фен"!

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru XV 2018 в России

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 277
Раньше относился к системе контроля давления шин так себе - думал игрушка, понты.
А теперь, в том числе благодаря таким отзывам, вижу, сколько раз система реально предупредила, уберегла от беды и сэкономила владельцу авто немалые деньги.
Очень поучительная и показательная история.
Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Subaru Outback 2018
5
 
Ответить
Лев 52
автор
Дзержинск
Subarict
Раньше относился к системе контроля давления шин так себе - думал игрушка, понты. А теперь, в том числе благодаря таким отзывам, вижу, сколько раз система реально предупредила, уберегла от беды и сэкономила...
Точно так думал, хотели на зимние колеса не устанавливать датчики, оставить только на лете... Теперь с супругой думаем иначе будут датчики на обоих комплектах колес!
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 277
Лев 52
Точно так думал, хотели на зимние колеса не устанавливать датчики, оставить только на лете... Теперь с супругой думаем иначе будут датчики на обоих комплектах колес!
Полностью с Вами согласен. Тоже пришел к этому выводу - датчики давления нужны и на зимнем комплекте также. Датчики уже купил, осталось их установить. Буду менять зимний комплект на лето, установлю сразу и купленные датчики.
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром