Переобулись на зиму.

Subaru XV 2018

, Нижний Новгород
Темы: Шины и Диски

Доброго Всем времени! Синоптики запугали весь центральный район, надвигающимся снегопадом... Вот и мы переобулись на зиму! Зимний комплект собрали на штампованных 17-х дисках без датчиков давления. Машина приняла это как должное, чек не высветился, "наврал" менеджер... Ну и ладно, будем зимовать! Всем удачи на дорогах!

Сорян за внешний вид, всё одно ночью снег пойдет...

Чек не высветился...

Продажа Subaru XV 2018 в России

Ну если честно, не смотрятся штамповки.... Ну ни как... А машинка зачёт, 5 за Субарика)

Это понятно, согласен красоты мало, всё от бюджета! А просто литьё Чинай или наше не хочу - был отрицательный опыт эксплуатации зимой на литье - между спиц(лучей диска) налипал снег, от тепла тормозных дисков превращался в лед и колотило неподетски руль... Через день на мойку - Колеса помойте! Мало того хлопотно, дорого да и подшипники и подвеске не легко, так зачем?

Лев 52
Согласен) Но можно поискать оригинал б/у в неплохом состоянии) тут же на дроме) Хотя у тебя свежая красавица, может быть проблема найти