Автоквест СУБАРУИКИНО

Subaru XV 2018

, Нижний Новгород
Темы: Фотографии

Доброго всем дня! Наша семья в составе: папа,мама, сынишка и ИксВишка, приняла участие в автоквесте СУБАРУИКИНО, организованным нашим ОД Субару в Нижнем Новгороде! Сегодня 19 сентября, не взирая на холод и отвратительный назойливый дождик, мы и еще одиннадцать экипажей( команд), на совершенно разных Субарях, участвовали в конкурсах, отвечали на множество вопросов, разгадывали загадки, искали метки и ориентировались на местности... Аркада была основана на нахождении интересных мест в Нижнем Новгороде, которые засветились в отечественных популярных фильмах...

Ни погода, ни плотный городской трафик не испортили нам праздничного настроения, хотя многие команды до финиша не дошли... Зато все учасники получили поощрительные призы, даже детишки получили отличные подарки - книги! Проголодавшихся в салоне ждал шикарный фуршет!

Спасибо ОД Субару в Нижнем Новгороде которые довольно часто устраивают разные мероприятия для своих клиентов и поклонников марки! С нетерпением ждем зимы и снега! Зимние покатушки, устраиваемые нашим ОД как правило очень интересны!!!