Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Автоквест СУБАРУИКИНО

Subaru XV 2018

, Нижний Новгород
Пробег: 24 689 км
Темы: Фотографии

Доброго всем дня! Наша семья в составе: папа,мама, сынишка и ИксВишка, приняла участие в автоквесте СУБАРУИКИНО, организованным нашим ОД Субару в Нижнем Новгороде! Сегодня 19 сентября, не взирая на холод и отвратительный назойливый дождик, мы и еще одиннадцать экипажей( команд), на совершенно разных Субарях, участвовали в конкурсах, отвечали на множество вопросов, разгадывали загадки, искали метки и ориентировались на местности... Аркада была основана на нахождении интересных мест в Нижнем Новгороде, которые засветились в отечественных популярных фильмах...

Ни погода, ни плотный городской трафик не испортили нам праздничного настроения, хотя многие команды до финиша не дошли... Зато все учасники получили поощрительные призы, даже детишки получили отличные подарки - книги! Проголодавшихся в салоне ждал шикарный фуршет!

Спасибо ОД Субару в Нижнем Новгороде которые довольно часто устраивают разные мероприятия для своих клиентов и поклонников марки! С нетерпением ждем зимы и снега! Зимние покатушки, устраиваемые нашим ОД как правило очень интересны!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru XV 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром