Отзыв автовладельца Subaru XV 2015

Субару ХВ 2015 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем друзья привет. Решил написать отзыв о данном чуде японского автопрома. Предистория  . Раньше имел два авто, оба были субару форестер 1999 и 2003 года соответственно, отьздил на каждой по 7 лет, и вот решил купить субару хв  , уж больно доверял я этой марке авто. Авто был куплен в сентябре 2020 года, продан в октябре 2020 года, проехал ( если так можно сказать 1001 км. ) машина пришла с честным аукционником 4 в, с первого трогания чувствовались пинки на скорости 10 км , после прогрева было все хорошо  , проехал 200 км пинки начали прогрессировать, что в итоге, заменил масло в вариаторе , заменил фильтр, обнулил вариатор , результата нет, стало хуже, далее поменял свечи, фильтра все, почистил дроссель, дмрв, дпдз, проверил катушки , на ошибки и тд, ну и конечно же ничего не изменилось, через 400 км стал глохнуть на светофорах, все ясно, гидротрансформатор!!! Начались поиски вариатора, итак, купил я его за 50 тысяч рублей с пробегом 40000 км, поменял, залил масло и мля да, она поехала , но, через 500 км пенки стали возвращаться  , на все тех же 10 км  , тут без вариантов продажа однозначно!!! Продал в итоге через месяц, покупателей не шибко много было, купила девушка, я ее не заставлял это делать))) естественно потерял с продажи 200 тысяч с куем, продать нужно было это ведро быстро, так как еще один вариатор я бы не вывез и почек лишних нету, продал перекрестился  , сейчас купил марка икса и наслаждаюсь жизнью ( это не реклама) ! Так вот , прежде чем брать сей экземпляр подумайте 100 раз, многие знаю скажут что все отлично, с вариком проблем нет и тд  , ребят да ради бога , имейте ввиду, пока нет, это одноразовые машины и я это понял довольно быстро, больше всего убивает фраза в сервисах по поводу частичной замены масла.....смысл????? Но это пол беды, очень мало людей на дв кто реально в теме и понимает как реально обслуживать эти авто , а подключать китайский сканер это вообще жесть просто...ну и на последок, проехал я на ней по бездорожью чутка, врагу не пожелаю такой д...чь,  апозитник на вариаторе по бездорожью как его не великого люди ума преподносят это сверх моего понимания , вывод мой такой, от субару на сегодня осталась одна табличка , и ребят, если вам действительно нужен внедорожник  , советую присмотреться на другие авто, пускай они будут постарше, зато это будут ДОСТОЙНЫЕ экземпляры, а субару хв я вообще не понял что за хлам, удачи на дорогах, сказать особо больше нечего.
Опубликован 5 месяцев назад

Очень советую перед покупкой произвести некий анализ на рынке, например на сегодня в разбор привезено 11 хв во владик, так вот , ВСЕ ВАРИАТОРЫ ПРОДАНЫ 🤣🤣🤣, шесть хв стоит в японии еще на погрузке , придут во влад в декабре, так вот ВАРИАТОРЫ УЖЕ ПРОДАНЫ 🤣🤣🤣.

Андрей, Владивосток
20444
Андрей, Москва
Юрий, Находка
4665712, Владивосток

Всем привет, сегодня 11 декабря, новое поступление вариаторов на xv , успевайте в наличии 6 штук , цена 90000 рублей с заменой вариатора и субаровского масла , адаптация вариатора через программу входит в стоимость , гаорантия на сам вариатор 10000 км. Телефон для справок 89146654355 Динил Андреевич., для продаванов с зеленого угла отдельное предложение, звоним.

Продажа Subaru XV 2015 в России