Отзыв автовладельца Subaru XV 2015

Субару ХВ 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, гибрид, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2021
Приобретал авто с высоким клиренсом, для безнапрягающей езды по городу Владивостоку, выбор пал на SUBARU XV HIBRID 2015  РЕСТАЙЛИНГ 11 месяц/2015 год, аукционный авто с оценкой 4bb, год пробега по России, перед покупкой, загнали машину на диагностику от дром ассист, все устроило! Машина вся в родной краске, агрегаты все в хорошем состоянии! Купил! До этого был Toyota Prius 50, отличная тачка, но клиренс минимальный, с учётом того, что я его поднял на проставки 2,5! Субарик, могу описать как, ОЧЕНЬ резвый, высокий, с обалденной управляемостью(в повороты входит на УРА!), проходимый, ну и конечно экономичный, расход при среднем нажатии акселератора 7-8 л/100, при агрессивном нажатии до 12л/100, гибрид я так понял как дополнительная мощность, не особо для экономии создана!  По поводу багажника скажу одно, не очень он и большой, в сравнении с тем же 30м и 50м приусом! Салон вместительный, потолок высокий! В общем машиной доволен на все 100, но есть одно НО( узнали, что у нас в семье будет пополнение, второй малыш, и я решил, все же расстаться с танчиком( ТК 2 детских кресла и коляска в багажнике это ппц, решено продать и искать машину уже 7ми местное! По поводу обслуживания субарика, после покупки поменял масло в двигателе, в вариаторе с заменой фильтра, заехали в гибрид сервис на сканер гибридной установке- все в норме, прочистили только дроссельную заслонку! Резина летняя триангле 225/65/17 купил новую, лето катаю - огонь! Была на зиме 225/60/17! В общем все! Сейчас продаю его, в планах пересесть на более вместительное авто! Кому интересна машинка, объявление есть на дроме, как продам, отредактирую отзыв! Всем добра!

Subaru XV, 2014
4665712, Владивосток
Subaru XV, 2017
Subaru XV, 2017
Автолюбитель, Барнаул

НА ДНЯХ (02.12) УМЕР АККУМУЛЯТОР ГИБРИДНОЙ СИСТЕМЫ, ПОЕХАЛ КУПИЛ НОВЫЙ ГЕЛЕВЫЙ, СТАРЫЙ ЕЩЕ С ЯПОНИИ БЫЛ, ВИДИМО ОТ МОРОЗОВ УЖЕ ПРИШЕЛ В НЕГОДНОСТЬ!

Продали ?)

Продали ?)
Продаю)

В НОЯБРЕ 21 ГОДА, БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ЗАМЕНА ЖИДКОСТИ В ВАРИАТОРЕ
В НАЧАЛЕ МАРТА 22 ГОДА СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, В ИТОГЕ, БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО Т.О. ПО ЗАМЕНЕ С/Б НИЖНИХ ПЕРЕДНИХ РЫЧАГОВ/ЛИНЬКИ ПЕРЕД/ЗАД/ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕД/ПРОТОЧКА ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ
ТАКЖЕ ЗАЕЗЖАЛ В ГИБРИД СЕРВИС НА ДИАГНОСТИКУ ГИБРИДНОЙ СИСТЕМЫ, ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ВКЛЮЧАЯ САМУ БАТАРЕЮ - 94.5% ЗДОРОВЬЯ!

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подходят ли на нее запчасти от леворульной XV и смогут ли её при необходимости обслужить в обычном сервисе Субару?

Здравствуйте!
Здравствуйте! В сервисе subaru обслат без проблем обслужат, в принципе масла и фильтра менять, да и так по мелочи расходники: втулки стабилизатора/линьки по сезону зима/лето, на мой взгляд машина в техническом плане прочная, ломаться особо нечему! А в плане левого руля зайдите в каталог и сравните номера запчастей, думаю они идентичны, кроме скорее всего рулевой рейки🤔

Благодарю!))

Павел
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на гибридном XV имеется ли возможность отключения системы Statr-stop?
Павел
Честно не подскажу, думаю в интернете об этом есть информация

Петропавловск-Камчатский
Честно не подскажу, думаю в интернете об этом есть информация
Во втором поколении. В первом не отключается. Если только изменение температуры отопителя в салоне особенно зимой. Пока не наберёт нужную температуру не глохнет.

Продажа Subaru XV 2015 в России